Ирина

А я смотрю здесь,кто первым собеседника быдлом назвал,тот и интелегенция?

Ответы
Abstrakt User

Отнюдь.
По меньшей мере надо уметь грамотно писать, так что у вас нулевые шансы.
Или вы про интелЕгенцию от слова "
" телега"?
Тогда другое дело, вы в тренде.

Ирина

Сударь,а я и не стремлюсь в ряды интелегенции,так же как и в быдло.Будем взаимно вежливыми

Abstrakt User

Вы стремитесь ближе к быдлу, иначе зачем вы пишете так безграмотно?
Без пробелов, *интеллигенция.

Ирина

Я прямо таки стремлюсь к быдлу,из-за ошибки в одном слове?Оей -ей-ей))

Abstrakt User

Не в одном слове. У вас весь текст на быдлячем языке, сплошные ошибки.

Ирина

Ваша попытка самоутвердиться засчитана

Abstrakt User

Нечего сказать по существу?
Тогда да, переходите к предположениям и оскорблениям на основе своих предположений.

Ирина

Ваша попытка самоутвердиться и есть,что сказать по существу,тем более,ежели вы считаете это оскорблением

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, не всегда правы. Почему, не всегда... Видимо Вам кто -то неумный попался. Тут, Поверьте, есть нормальные( нормальных в Спрашке не бывает) адекватные Люди.

Ирина

Согласна не всегда

Ирина

)))после согласна

Максимилиано Чизанто

Ага! ))) Так и есть, да ))))
Ну... Я немного перегибаю, конечно... С матами,
но и из песни слов не выкинешь, как говорится, я
как мыслю, так и пишу, без цензуры

Ирина

Понятно

Владимир Ляпин

"Тот, кто первый бросил вместо камня ругательство, был творцом цивилизации", - Зигмунд Фрейд.

Валерий Рудаков

мне вообще нравятся рассуждения о таких словах-особенно в рабоче крестьянском Обществе по Сословию-когда по сути все ХОЛОПЫ-тогда кто же Быдло?

Семён

Ну под одну гребёнку всех стричь конечно же не нужно, а в каждом стаде найдётся поганая овца ... )))

Георгий Ламбоцкий

Ну да, у него самая мощная телега, сорян за беззлобный лмнгвистический юмор

Ирина

Ок

Георгий Ламбоцкий

наверное, не совсем точно сформулировал суть своего коммента. это в ключе написания слова "интеллигенция" в вопросе

Ирина

Мне тут уже один "интеллигент" просветил.Не вы

Георгий Ламбоцкий

если обидел, публично прошу прощения. просто очень трепетно отношусь к родной словесности. А невинная ирония без перехода на личности - моё второе "я"

Ирина

Я критику воспринимаю как надо,вот грубость не люблю.Совсем вы меня не обидели

Георгий Ламбоцкий

Вроде грубости не позволял себе и вообще не в моих правилах

Наталья Демешина

Отправляйте их в ЧС...здесь много быдла из Украины, Польши, сайт то польский!

Мишка Квакин

Зачастую наоборот. Ответ некоторым не по нраву, не по ихнему

Анна

И почему люди всех по себе и своим диалогам судят... загадка

Елена Корсикова

Это еще ласкательное название.Бывают еще хуже и круче.

Ирина

🤷‍♀️

В Лад

Это, скорее, поиск себе подобных, и быдлячья радость.

Valerii Gassii

А как назвать хама и быдло по другому, ваше мнение?

Valerii Gassii

Ну и выходит, ответ в пустоту...Лучше вообще не отвечать, а так вы уже становтесь на одной стороне...

Ирина

Не лучше потому как хамство надо пресекать..но культурно

Valerii Gassii

да тяжело с культурой...

Ирина

А кто сказал,что будкт легко))

Valerii Gassii

ну да, всё по плану!

Glаdiator (Woodland, Са)

Надо полагать, что Вы попали в категорию быдла.🤔

Ва
Валерик

По моему "быдло" - это не из словаря интелегента

Ирина

Конечно

Warlock

.. Не верный ответ.. .. Кто последний - тот и папа..

Юрий Ласковец

времена меняюцца☝️умные опережають...............

Ал
Александр

ох Ирина, забудьте про интеллигенцию, нет ее

Ирина

Забыла

Al
Alex

Надо жы.. как диванная элита развлекается😂

Владимир Забродин

А как иначе- кто первым встал , того и тапки.

Ал
Александр

Меня только украинки так называют. Их мало.