Вадим Сперанский

Почему большинство мужчин в спортзале не тренируют ноги?

Ответы
Угадай 李

Тоже самое заметила. И не только в спортзале. Даже если дома самостоятельно тренируется, ноги все равно остаются так сказать внизу. Считают, что главное это плечи, руки. Даже пресс редко качают

Ольга Опутина

Я знаю многих мужчин,которые в спортзале и не только как раз тренируют ноги в том числе с остальными частями тела,и это нормально...,ну а тем,кто этого не делает,видимо просто в "лом"😂

Степан Лисов

Потому что думают, что если они будут драться, то руки им больше помогут. Или ты баба что-ли!? Ногами драться!? Возможно, они так думают.

Nina

Моё мнение: они их тренируют, но это самая тяжёлая тренировка, и они не растут так, как им хотелось бы. Получается, стимула нет.

Вадим Сперанский

Это ноги то не растут?) Это ноги то тяжело тренировать?

<●
<●>

Видать до них не донести что вся сила и здоровье заключается в сильных ногах а не в бицепцах накачкой груди и тд

Вадим Сперанский

Ясен хрен я хожу в зал)

<●
<●>

Так подойди к тренеру и спроси для чего нужно уделять больге внимание ногам чем к другим частям тело ,а я не сказал что руки и все остальное не нужно качать )))

Вадим Сперанский

Артур к ьренеру по чему?

<●
<●>

Ну если ты давно занимаешься то ты должен понимать что главное развития это в ногах когда ноги хорошо развиты то и все тело развивается хорошо)

Вадим Сперанский

Полная чушь. Если вы не будете работать над средней секцией тела и руками столько же то силовой перформанс будет так себе. Другой вопрос что основной способ силовой тренировки ног- это присед и становая тяга а они замечательно цепляют все остальное тело

Екатерина Морозова

Считают, что ноги это не самая притягательная часть тела для женщин, и начинают тренировать другие мышцы)

Максат Исабаева

как бы ноги же уже в процессе во время тренировки, или не так? или снимаете свои ноги во время тренировки?

Вадим Сперанский

Эм в смысле " снимаю"?

Halyna Maga

Потому что понимают, что самая сексуально привлекательная для женщин часть мужского тела - это мозги

Глеб Лихачев

Почему не тренеруют, а примеру присядания с грузом, растяжка, прыжки, бег, на ноги дофига упражнений.

Вадим Сперанский

Глеб, то что есть дофига упражнений никак не означает что большинство людей их делает. Посмотрите за тренирующимися. Чем они заняты? Качают руки и грудь. Ну может иногда спину

Глеб Лихачев

Так кому что нравиться то и качают, я вот руки, ноги и пресс, мне хватает.

Вадим Русских

Вы встречали женщин, сходящих с ума от красивых мужских ног?...Не ноги в мужике главное, не ноги!...

Вадим Сперанский

Представьте себе встречал) вы сильно недооцениваете роль крепких ног в сексуальности мужчины. Как бы да- верхнее тело штука интересная, да только вот на куриных ножках оно смотрится комично.

Вадим Русских

Если у человека нет чувства юмора, то, у него , хотя бы должно быть чувство. что у него нет чувства юмора...( Станислав Ежи Лец)

Андрей 1

просто это вы так редко ходите что попадаете только в тот день когда тренеруют что то другое)

Вадим Сперанский

Может быть) больше трех раз в неделю не могу. Перетрен получается))

Андрей 1

если мне память не изменят! никто не тренерует сразу и все!!! у каждого свой график конечно!! типо неделю руки неделю торс неделю ноги ну тип того

Вадим Сперанский

Эм... Кто то может так и делает, только это неэффективно. Ближайшее осмысленное к этому это разбить по дням недели группы мышц. И к слову, тренируют. При занчтиях пауэрлифтингом ты тренируешьвсе тело за одну тренировку, варьируя только соотношение нагрузкт к разным частям.

Андрей 1

ну фиг знает)) таких подробностей не знаю)) не спортсмен)) да и здоровья нет спортом заниматься)

Шамрик Айрапетян

Никогда не наблюдала мужчин в спортзале, не знаю ,что они там в основном тренируют,им виднее.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

да сейчас таких всё меньше!))) Вот в 90-е все торс качали и носили его на кривых ножках😃

Елена

ножки под тяжестью прогнулись))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

анаболики видать кальций не прибавили

Елена

😂 🤣

Наталья Елисейкина

Ну и какая тебе разница,кто что тренирует,на себя смотри любимого,что хошь тренируй

Андрей Науменко

Видимо, потому что большинство вообще не в теме о системе и программах тренировок?

Вадим Сперанский

Возможно

Martian

Проблемы с коленями или реально боятся не правильно делать упражнения на ноги !

Тетяна

Ну главное жеж крылья, бицуха... Зато бабы только опу качают. Пресс иногда ещё.

Оксана Майака

Плтому что кривые и красивыми уже не станут)). Женщины смотрят на биципсы

Natallia Vechar

Ну хотя бы потому , что им не надо носить мини юбки , если они не шотландцы

Екатерина Субботина

Я ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛА! ДА ОНИ ТОЛЬКО НОГИ И ТРЕНИРУЮТ, ЗАБЫВ ПРО ГОЛОВУ!