Вадим Сперанский

Почему большинство мужчин в спортзале не тренируют ноги?

Ответы · страница 2
Паша

Потому что ноги можно тренировать катаясь на вело, а не в спортзале

Лека Лютер

🖼
когда пропустил день ног)))

Товарищ Товарищасухова

- Ну и где же ты была в тот момент, когда Бог ноги раздавал?? (((( - Где была, где была... Отстань! Я в это время в очереди за п@@@@й дралась, с соседкой.

Лека Лютер

да, а за мозгами свободный доступ всегда - подходи, кто хочешь, бери сколько хочешь...

Лен Сила

И так тощие их ещё если тренировать то тогда вообще будет ужасно

Вадим Сперанский

😑 эм, странная логика. Каким образом тренировка части тела делает ее тощее?

Лен Сила

Я говорю что у порней изночально фигура токая верх огромный а ноги тощие

Ира К

Считают они и так хороши.да еще и под брюками не видно...Может так

Вл
Владимир

При правильном выполнении жима лежа нагружаются и спина и ноги.

Вадим Сперанский

Эм я в курсе) но это не тренировка ног. От использования ног во время жима ноги сильнее не станут

Чеширский Кот

они тренируют руки, чтоб не пришлось убегать)))😜

Вадим Сперанский

А что по вашему иных функций кроме бега у ног нет?

Вадим Сперанский

Как насчет "абсолютно любая физическая активность, требующая весомое физическое усилие"

Инна Школьникова

Меня это тоже всегда интересует. Все силы пускают на грудь 😊

Sara Ligord

И главное никто не тренирует мизинцы ,,,совсем не спортсмены ,,,

Вадим Сперанский

Эм... Вообще тренируют) сгибатели и разгибатели пальцев участвуют практически во всех упражнениях

Sara Ligord

Не видно не видно результатов на мизинцах

Вадим Сперанский

Сами пальцы то больше стать и не могут) в пальцах почти нет мышц. Одни сухожилия.

Sara Ligord

Говорю же бестолочи не умеют

Та
Татьяна

Сильные ноги нужны, в первую очередь, женщинам, а не мужчинам.

Вадим Сперанский

😑 что?) Это еще почему?)

Та
Татьяна

Вы, смотрю, плохо знаете физиологию. Сильные ноги женщине нужны во время родов.

Вадим Сперанский

Я имею претензии не к этому. Я имею в виду каким образом нужда в сильных ногах у женщин делает ненужными сильные ноги у мужчин?))

Вадим Сперанский

Как бы это фундамент физической силы

Ольга

Потому что женщины обращают больше внимания на руки и плечи.

Вадим Сперанский

😑 что за странная мотивация "потому что женщины интересуются" . С такими мыслями что человек забыл в зале? Хочешь нравиться женщинам, никакие бицепсы и плечи тебе нахрен не нужны. Иди зарабатывай больше бабла и бабы посыпятся толпой. Заниматься же надо для себя.

Ольга

Ой тут все такие серьёзные!

Юля Гарифьянова

потому что думают что женщины смотрят только на руки и торс

Вадим Сперанский

Пардон а как вы намерены поднять реально большой вес не используя ног?

Вадим Сперанский

Разумеется. Ноги это фундамент физической силы

Юля Гарифьянова

так это был ваш вопрос
почему ноги не тренируют

Вадим Сперанский

Ну так, люди с которыми я тренируюсь вместе это маленькая прослойка. Большинсиво людей которые ходят рядом тренируют сугубо руки, грудь и пресс)

Юля Гарифьянова

потому что лишь малая прослойка людей подходит к этому вопросу не с целью привлечь к себе внимание

Школа 1 Г Чадан

Они юбки не носят, женщин вообще не интересуют мужские ноги

Вадим Сперанский

Мой опыт говорит мне другое.

Вадим Сперанский

Женщинам очень даже нравятся мощные сильные ноги.

Школа 1 Г Чадан

Да?!Многие женщины обращают внимание на другие части тела-мужской зад, нос, плечи, руки, к примеру

Вадим Сперанский

Ну... Да. Каким образом это контраргумент? Как бы сильные ноги не отоицают крепкой задницы и мощных плечей. Я б даже сказал наоборот

Школа 1 Г Чадан

Ну хорошо, красивые мускулистые ноги-это предмет мужской гордости и женского восхищения.

Катя Петрушкина

Потому что селфи они делают , как правило , до середины тела

Катя Петрушкина

Из личных наблюдений 😂

Катя Петрушкина

Ты мне скажи ? Че у них на уме 😂

Опасная

Хз, можа типа -интрига , опа😀

Катя Петрушкина

Опа , а там 👯‍♂️Беда

Опасная

Ахаа, ну нормас вродь ахаа ой, всё🙄

Łë
Łëšhã{*£*}

Враки, большинство как раз таки качают

Татьяна

НЕ знаю. Я знаю тех мужчин, которые именно ноги и тренируют)

Вредина

А зачем?все смотрят на торс,а не ноги,вот они иикачабт верх

Вадим Сперанский

А как извиняюсь раскачать торс, если не использовать базовые упражнения?))

Вредина

Не так нагружают ноги,как верх

Вадим Сперанский

Ну без приседать и становой тяги не уйдет никакого нормального верха

Ирина Сотникова

ноги- неактуально, мозги - на 1 место, в качестве тренировки

Наталья Соломатина

Не знаю, наверное ,если была бы мужчиной, то подсказала бы..

Наталья Соломатина

Демонолог Миднайт

Большинство мужчин вообще в зал не ходит - это для педиков

Демонолог Миднайт

Предлагаешь убрать шахматы и добавить бодибилдинг?

Вадим Сперанский

😑 зачем убивать шахматы? И что значит " добавить" ? Куда? Он уже существует

Демонолог Миднайт

Как олимпийский вид спорта

Вадим Сперанский

О нет. Ни в коем случае. Олимпиада это соревнования с допинг тестированием. Серьезный бодибилдинг без стероидов невозможен.

Демонолог Миднайт

Логично. Спасибо за разъяснения.

-L
-Lex

И так в джинсы с трудом влезаю)Икроножные мышцы мешают)

Вадим Сперанский

У меня ляжка 76 см каждая. Я без особого труда нахожу себе джинсы

-L
-Lex

Это уже не джинсы а мешок))Перекачался друг.

Вадим Сперанский

Да нет. Просто для пауэрлифтинга требуются большие и сильные ноги.

-L
-Lex

Это другое дело,Я больше в игровых видах) Волейбол,баскет,футбол.