Вадим Сперанский

Почему большинство мужчин в спортзале не тренируют ноги?

Ответы · страница 5
Ка
Катеринка

Они по жизни их тренируют)

Се
Серж!!!!

просто обычно они ходят либо по своему плану и программе -либо им это не надо

Neptun Sergeevich

а чего они там тренируют?

Вадим Сперанский

Бицепсы и грудь. Изредка спину

Neptun Sergeevich

будут уродцами на гиену похожими если так но я таких не встречал пока

Мастер По Маргаритам

Обычно это меньшинство.

Мастер По Маргаритам

Ноги не важны с их точки зрения. Вот и всё)

Татьяна

Их под штанами не видно

Вадим Сперанский

Это что ж за спички вместо ног должны быть, чтобы их под штанами не видно было

Татьяна

Вы же поняли,что я имела в виду. Под штанами не видно накачанные или нет ноги...Большинство людей стараются навести "лоск" только на видимую часть часть своего тела.

Вадим Сперанский

Честно не понимаю. Я лично вижу

Татьяна

Это вы видите по тому,что подход у вас такой,всесторонний. Вы даже любое дело обдумываете в разных вариантах...Не все люди такие,как вы...к сожалению

Нет Меня!

Потому что руки важней

Нет Меня!

Как для чего? Ты же не ногами свою любимую носить будешь

Вадим Сперанский

😑 1) а чем человек во время переноса другого идет то?

Нет Меня!

Те кто ноги не качают выбирают маленьких и худеньких, в мужчине не это главное, верно?!

Вадим Сперанский

Знаете что я вам скажу. Забавная тенденция. Те кто ноги не тренирует обычно и руки имеют меньше)

Нет Меня!

Знаю. Поэтому девушки сразу на шею и лезут

Ольга Кривенко

Под брюками не видно.

Ольга Кривенко

То что накачаны не видно,а во то что кривые видно.

Вадим Сперанский

ольга, заверяю вас, когда у чеговека 70 см в обхвате мясная ляжка-это видно

Илья Гурин

Потому что есть член

Илья Гурин

Нужно тренировать его руками. Следовательно, тренируешь руки вместо ног

Нейка

А что у них с ногами?

Вадим Сперанский

Как человек с 76 см в обхвате ляжками говорю. Не зажимает

Lego

)))) 76 см?!!! я в обхвате тоньше, даже если на шпагат сяду! ))))

Вадим Сперанский

Ну тык. Пауэрлифтинг дело такое

Lego

Здоровый дядька! )))) Я боксом давно занимался, там таких форм не надо )))

Вадим Сперанский

Нейка, У меня особо выбора нет) специально не отращивал. Генетика такая. Ну а нужны они чтобы поднимать веса за 200 кг

Наталья Александровна

Так они вам не нужны

Вадим Сперанский

Ну как вам сказать. Ноги это основа физической силы и структурной прочности в человеческом теле

Наталья Александровна

как красиво сказано,походу у вас не только прокачаны ноги но и еще одно место, это радует)))

Ирина С

А что они тренируют?

Вадим Сперанский

Понятия не имею. Видимо. Думают что ноги не важны

Елена Богатырёва

чтобы быстро бегать

Вадим Сперанский

Каким образом нетренированные ноги помогут быстро бегать?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спортзал? Щачем он?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Типа, крут? Для меня это не причина.

Вадим Сперанский

Нет не для чьего то признания. Не для того чтобы кто то счёл что ты крут. А просто потому что можешь. Неужели это столь сложно понять?

Вадим Сперанский

Вы никогда ничего не делали просто потому что вам этого хочется и вы можете? Без какой либо цели? У вас никогда не было хобби?)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я паяю. Это моё хобби. Но теперь превратилось в основную работу. Ещё фотография.

Вадим Сперанский

Ну вот это примерно то же самое. В каком то роде. Ну сами посудите зачем люди вообще тренируются для какого либо вида спорта? Просто потому что развиваться физически это увлекательный и крайне наполняющий удовоетворенностью процесс. Вот и все. Ты можешь сделать что то в этой жизни что захотел сам. Не потому что должен, и не потому что вынуждены, а просто потому что захотел. И в этом то и весь цимес

Ваша Маша

хотят сильные руки

Вадим Сперанский

И каким оьразом одно мешает другому?

Ваша Маша

сделают руки, потом займутся ногами

Галина Нохрина

На брюки надеются

Вадим Сперанский

😑 эм брюки не помогают поднимать всякое))

Галина Нохрина

Зато прячут гордый развал ног

Ко
Константин

В штанах не видно

Вадим Сперанский

Ха! Не соглашусь. Очень даже хорошо видно.и потом бещ сильных ног не натренируешь сильную мощную спину( особенно верхние отделы) а это основа визуальных размеров. Без чильной спины не разовьешь толковых рук

Ко
Константин

Незнаю я не качаюсь ради мускулатуры только дляв себя чисто для подержания здорового образа бег турник груша и штанга все в меру понемногу

Volika Paraska

А только бицепсы

Ла
Лариса

Потому что не хожу в спорт зал... 😁

Volika Paraska

Хорошая фигура..значит,без надобности

Volika Paraska

Это хорошо,сколько деток родила?

Volika Paraska

Молодец,значит гены не подкачали!!!

Volika Paraska

Да нормально,все.С Новым годом!

Va
Vasko

бицепсы же круче

Вадим Сперанский

Эм... Каким образом тренировка ног мешает иметь хорошо прокаченые бицепсы?

Va
Vasko

а нафиг бицуху надо качать

Наверное, Хорошая

И пузо висит.....

Вадим Сперанский

Ну пузо, это уж вопрос времени тренировок.

Наверное, Хорошая

Но на пузо тоже мало внимания обращают

Вадим Сперанский

Эм... Как бы это вам сказать. Вы не можете локально убирать жир. Вы можете только снизить общую жирлвую массу. Живот убирается на кухне. В спортзале вы тратите калории и на этом все

Наверное, Хорошая

Согласна..... Но только руки.... Основная точка приложения мужских усилий

Mariya Croitor

Руки важнее...

Вадим Сперанский

Нифига кстати. Большую часть действий , требующих физического усилия человек совершает ногами. Толкнуть машину? Без сильных ног хрен ты это сделаешь. Поднять ящик не сорвав спину? Опять же с помощью ног. Руки дело хорошее. Но даже огромные ручищи без соответствующих ног бесполезны. Ноги это фундамент физической силы

Mariya Croitor

Согласна... Но руки важнее-они дарят ласку...

Вадим Сперанский

😑 это верно, но при чем здесь тренировки в спортзале?))

Хх
Хххххххххххх

Живот важнее

Вадим Сперанский

Эм... Светлана а как по вашему тренируется пресс?