**
***ирина ***

Почему Бог не простил Адама и Еву?

Ответы
Роман Щербина

да кто их знает, может забыли извиниться

**
***ирина ***

Представьте себе,предали Отца,согрешили против него,нарушили закон,пошли за Сатаной и даже не извинились.

Макс

потомучто они будут рожат жидов

**
***ирина ***

а вы кто? от кого?

Леди

Они намеренно согрешили

**
***ирина ***

Вы совершенно правы!!!

Леди

Были совершенны, намеренно не послушались Бога, хотя и знали закон.

**
***ирина ***

Оля ты меня узнала? прочитай мое имя с обратной стороны

Леди

Привет, вчера виделись!

Александр Пиго

ТАК КОРМИТЬ НАДО!!

**
***ирина ***

кого?

Александр Пиго

так детей своих что налепил!

**
***ирина ***

А вы считаете что Отец ,сотворивший детей не позаботился о том чтобы накормить их? Они жили в прекрасном саду Эдэм ,что в переводе сад наслаждений и удовольствий......будет ли удольствие ,если нет пищи...прочитайте Библия.....книга Бытие........там все описано

Александр Пиго

бросте читать многотысячилетние басни иудеев!факты уже многое опровергают !а вы все о буковках!БОГ ЕСТЬ -НО НЕ ТАКОВ КАК НАМ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИУДЕИ!ЧИТАЙТЕ ИНДИЙСКИЕ СКАЗАНИЯ!единственная вера где ЧЕЛОВЕК БЕСЕДУЕТ С БОГОМ КАК С СТАРШИМ БРАТОМ И БОГ ТАМ НИКОМУ НЕ МСТИТ И НЕ УГРОЖАЕТ КАРАМИ ЕСЛИ В НЕГО НЕ БУДУТ ВЕРИТЬ!!

**
***ирина ***

мне как то не хочется читать индийское сказание,потому что больше чем у них нет ни у кого столько богов,а во вторых Библия это Слово Бога не могущего лгать.....Оно живо и действенно.....я вижу ,как все сбывается ,что написано в Библии......Про того бога,написано,что он ни кому не мстит? а почему? потому что он не свят и неправеден и его устраивает все что делают люди......или он не живой. просто картинка или статуэтка.......что касается Бога живого ,единственного .он не мстит .а хочет уничтожить все зло на земле....а оставить праведных людей.... кто такой БОГ? вообще-.БОГ?????
Богом можно назвать все, чему поклоняются, поскольку поклоняющийся считает объект почитания могущественнее себя и испытывает перед ним благоговение. Даже собственный живот может стать для человека богом (Рм 16:18; Фп 3:18, 19). В Библии говорится, что есть много богов (Пс 86:8; 1Кр 8:5, 6), но в ней показывается, что боги народов бесполезны (Пс 96:5; см. БОГИ И БОГИНИ).......................ЗНАКОМТЕСЬ -Истинный Бог Иегова. Истинный Бог не безымянный. Его имя — Иегова (Вт 6:4; Пс 83:18). Он Бог, поскольку все сотворил (Бт 1:1; Отк 4:11). Истинный Бог реально существует (Ин 7:28), он личность (Де 3:19; Евр 9:24), а не безжизненный закон природы, действующий без живого законодателя, он не безликая сила, благодаря которой что-либо развивается в ходе ряда случайностей.
.......Истинный Бог — это дух (Ин 4:24; 2Кр 3:17), и хотя у него нет буквального тела, иногда он описывает себя как того, кто, подобно людям, обладает зрением, физической силой и так далее. Образным языком он говорит о своей «руке» (Исх 6:6), «глазах» и «ушах» (Пс 34:15), а также обращает внимание на то, что, как Создатель человеческих глаз и ушей, сам он, безусловно, может видеть и слышать (Пс 94:9).
Некоторые из главных качеств Бога — это любовь (1Ин 4:8), мудрость (Пр 2:6; Рм 11:33), справедливость (Вт 32:4; Лк 18:7, 😎 и сила (Иов 37:23; Лк..........ВСЕГО ДОБРОГО

Александр Пиго

ВЫ ЗНАЕТЕ!ХРЕНИ МНОГО МОЖНО НАСОЧИНЯТЬ!вы можете с одного удара шашкой разрубить немца до пояса??а ОН МОГ за что и получил два георгия В 1916 ГОДУ!! ОН ГОВОРИЛ ЧТО БОГ ТОЛЬКО В ДУШЕ ЧЕЛОВЕКА!А ИКОНА НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРЕВНЕГО ИДОЛА ТАК КА СОЗДАНА ЧЕЛОВЕКОМ ГРЕШНЫМ!идолы вырубленые из дерева(сколько их католики таскают на плечах) или нарисованый!!все равно идол!!бог был есть и будет но только не на идалище(ХРАМЫ И ПРОЧЕЕ)-а в душе!!