Дарина Борисенко

У вас всегда есть план Б??

Ответы
Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Ирина

Конечно. Это мое жизненное кредо. Если не сработал план А, плавно переходим к плану Б. До сих пор не понимаю, чем эта фраза так бесила моих мужчин)

Интересный Я!!!

мужчины не любят менять планы

Ирина

Это их проблемы.

Интересный Я!!!

вот это ответ

Дмитрий М

Возможно, если план А не удастся , то все остальное можно назвать планом Б

Ол
Ольга

Не ...скорее корректирование , с учётом вновь открывшихся обстоятельств

Inna Andreeva

est, daje bolshe :C, D, i t.d. Znaete, Darina, tut govoryat : "anticipate" (ojidaite), v smysle "budite gotovi i predusmatrivaite"

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко: Если план А не удался, у ас в запасе еще 31 буква алфавита.

Lu Lu

Нужно так отработать план А, чтобы не возникало желания иметь план Б

Анжелика НН ***

Есть ли у меня план? ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ПЛАН???У меня всегда есть план!)

Интересный Я!!!

это отлично!

Костя Кузнецов

Да, даже если его не было, а план А рухнул, то план Б импровизация

Ѻлегъ

мил человек, у меня всегда есть, как минимум, три плана 🤷‍♂️

Интересный Я!!!

классно

Ѻлегъ

вельми 😉🤝

Юлия Ольшевская

да.... всегда должен быть иначе получается неловкие ситуации...

Борис Белавский

Стараюсть жить по принципу:-безвыходных положений не бывает

Ушла...чья-То Роднулька..

пффф... у меня ещё и несколько планов, обозначенных буквами)))

К В - 2.

нет.бывают в жизни моменты которые предвидеть невозможно.

Комета

У меня вообще никогда нет планов. Всё по обстоятельствам:)

Интересный Я!!!

как так можно

Комета

Ну вот так 🙂

Интересный Я!!!

🙃

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Виктория Чжан

Я ничего не планирую 🙂 хотя это тоже, бывает, отражается 🙂

Ирина Махсма

Нет.Но иногда запасные варианты бывают большой находкой.

~Н~Н~Ф~

Нет конечно, но в критический момент сразу появляется 😂

Интересный Я!!!

хороший план

~Н~Н~Ф~

Я умею быстро соображать, хоть и блондинка 🤭

Интересный Я!!!

отличное качество!

~Н~Н~Ф~

Так что если что, обращайся

Интересный Я!!!

спасибо!, постараюсь запомнить

Сапар Эгамкулов

Да,,,Запасной вариант всегда должно быть,,а у тебя,,есть,,,?