*.*

Неужели некоторых здесь с детства специально тупости учат?

Ответы
Игорь Гранин

А может просто жизнь заступила?Это еще та обломщица !

*.*

Желаю тебе отгулять хорошо! Смотри там, особо не влюбляйся, а то совсем меня забудешь.

Игорь Гранин

Ага,прям сейчас брыкнулся с ходу,и не мечтай избавиться!

*.*

Хаааааааааааа........................ бзбрыченный мой...

Игорь Гранин

Как я не люблю эти дела!Ужас просто!

*.*

Меня тоже подобные тусовки напрягают. Поэтому даже молодёжные клубы обхожу стороной.

V✌
Viktorya ✌

Меня никто не учил)) Но я иногда правда ,-туплю!!)

*.*

Я тоже иногда этим грешу...

Алька Energizer

У некоторых детства не было. Только клей.

*.*

Печалька...

Алька Energizer

Да,Эрика. Я видела это.((((

Артур Пигров

... более того скажу тупости учат в школе

*.*

Да... Тупые учителя у тебя были...

Артур Пигров

учителя не причём, программа разработана так что бы ты мыслил как бы не своими мыслями ... что бы был матречным

*.*

Ну вот, с этого и надо было начинать, а не так - априори всех и разом!

Виктор Ильченко

не всех Эрика ,по жизни стают такими..

Виктор Ильченко

тебе тоже надо хотя бы недельку отдохнуть на море...

*.*

А что - берёшь?

Виктор Ильченко

у тебя и без меня есть с кем отдохнуть...

Виктор Ильченко

*.*

Ну вот, опять обломс...

Валерий Найдёнов

Нет, они сами такими сиановяться.

*.*

Ну точно...

Маргарита Шульженко

тупость приходит со временем

Таня Бачуркина

А что здесь и дети есть...

*.*

Да нет. Вполне взрослые тупят не-по детски.

Михаил Кочнев

к чему этот спектаколь

*.*

Ничего. Всё нормально. Как можешь, так и пишешь. Больше не наезжаю. Пиши, ты прошёл мой "экзамен" - не нахамил, а это уже гораздо лучше, чем правильно писать. Заходи почаще на мою страничку, будем общаться.

Михаил Кочнев

да я солнце не хам я таких людей не понимаю

*.*

Ну вот. Это же просто здорово, что ты так думаешь. Главное - не ошибаться в жизни.

Михаил Кочнев

да надо четко на нее смотреть

*.*

Я рада за твой настрой. Пока.

Галина Давыдова

задай умный вопрос..)

*.*

Хотела у тебя поучиться - ан нет! Ни одного умного вопроса. (Походу, опять сейчас в ЧСписок загремлю...)

*.*

Галя, у меня за моё время существования здесь было уже более 200 вопросов - на разные темы. При чём - именно свои, а не скопипастенные из инета. Примерно раз в 2 недели я убираю старые вопросы. Вот и сегодня "подчистила". Так что все мои "умные" вопросы ещё впереди.

*.*

Взаимно...

Le
Lee-Стричк@

чаще это врожденное

Le
Lee-Стричк@

Знаешь, слишком сильно оно меня тянет - не хочу сопротивляться)))) Почему не попробовать?

*.*

Меня тоже тянуло. Только внутреннее ощущение было: НЕЛЬЗЯ! Как будто кто преграду ставил. Наверное. Ангел - хранитель. Если тебя очень сильно тянет, никогда не поезжай туда. Возможно, духи Байкала наметили себе очередную жертву. Я не шучу.

Le
Lee-Стричк@

Хорошо, я подумаю. Просто мне как биологу очень интересно. Я и на Камчатку хочу

*.*

Камчатка - это совсем иное. Там духи хранят людей. А вот Байкал - это живое существо, оно не любит праздных туристов.

Le
Lee-Стричк@

Время покажет... Пока это только в мыслях. Знаю, что мысли материальны и что мечтать надо аккуратно. Но - предупрежден, значит вооружен. Благодарю тебя!

Людмила Василевская

ВЫ ТАК УМНЫ

*.*

Да, я очень умная девушка.

Людмила Василевская

сама не скажешь, другие не поймут?

*.*

Людмила! То, что я - умная - это факт, и он неоспорим. Хочешь проверить? Так задай тему, поговорим. А то так (на словах) это действительно звучит, как бахвальство. Только с условием: говорить будем, действуя своими мозгами, а не скопипастенными в инете.