Осторожно, Несу Ахинею... Могу Уронить))

Почему мужчины в нетрезвом состоянии любят обрывать телефон, жаловаться на свою жизнь и ждать утешений?????

Ответы · страница 3
Ярослав Грицак

пот ому что алкоголь это сильнодействующий психотропний наркотик розрушающий человека как такового и превращающий его в овощ

Жизнь На Марсе

не могут смириться что молодость уходит, тот кто пользуется вниманием противоположного пола, в основном ведет себя достойно

Сергей Лаврентьев

В нетрезвом состоянии, вообще не подхожу к телефону,Соответственно, на жизнь не жалуюсь, Утешения не ищу. Сплю крепким сном.

Евгений И

если серьезно, то все просто. на пьяную голову слываются психологические и моральные барьеры и хочется резать правду-матку

Александр Аблицов

А ВЫ (женщины) не задумывались никогда о том,что мужчины не бездушные роботы и тоже могут искать понимание,жилетку для слез

Если жёны не желают быть жилетками для слёз, то с каких печалей я должна тратить время, выслушивая этот бред????

Александр Аблицов

все зависит от того в каких вы отношениях с данным мужчиной

Александр Аблицов

может он просто ищет "дружбы"?

Сергей Хрулёв

в нетрезвом состоянии не может ни один человек быть нормальным, поражается мозг, особенно если он поражен еще до рождения

Сергей Колесников

А почему не трезвые женщины любят орать визжать задирать юбку и показывать все свои прелести с идиотской улыбкой на лице?

Аурел Киверь

Нормальный мужчина, хороший любовник и так знает себе цену и не будет использовать столь дешевый способ покорить женщину

Данил Верхотуров

что то я не встречал таких мужиков, что бы в пьяном виде жаловались кому то по телефону. просто у нас другие мужики живут

Nurbek Kanahin

потому что алкоголь, это средство высказаться тому слабому забитому человечку внутри, иногда он превращается в демона

Николай Корсаков

Пьян это значит есть аппетит и скука, если нет подружки рядом. То этот товарищ всем вынесет мозги пока карпоротив идет.

Ил
Илона

))))))))))))))))))))))ЧТО БЫ ЕМУ СКАЗАЛИ ЧТО ОН ВАМ НУЖЕН!!ОН ХОЛОШЫЙ))))))))САМЫЙ САМЫЙ))))))))ОДНИМ СЛОВАК КЛАССНЫЙ МУЖЧИНКА)))))))))))))))

Расим Гaрифуллин

Слабеем.теряем твердость.хочется убедить что виноваты все но только не мы!мы то создания утонченные,вымирающий вид...

Олег Залыгин

и я к чему!На праздники все мобилы и телекомы ВЫКЛ. Рельса. И лом в руки.И азбука Морзе ,как как колокольный перезвон

Анатолий Слободчиков

Не пей...... и жизнь будет прекрасна..... лучше в детдом отвези конфет.....там тоже ждут утешений...... пользы будет больше.

Александр Артюшенко

Это, кто любит пассивный отдых, а кто активный- бьют морду, посуду и ломают заборы и могут сами утешить кого угодно!

Диман

потому что мы не можем это себе позволить в трезвом состоянии, мы , в отличие от вас, целый год терпим, а может и по 2

Диман

ну да конечно бывают тряпки и у нас, и у вас сильные женщины...

Ток не надо напиваться)))))

Диман

ладно, я не бендер из "футурамы

Галина

Вообще последнюю рюмку советуют закусывать симкартой , чтобы не звонить потом свои бывшим и не нести всякий бред

Руслан Абвгдежз

Мужчины тоже любят сливать своё де...мо на головы женщин. Но в отличии от женщин только в самых экстенных случаях.

Елена Еленкина

Тоже интересно! Только пьяный мужик проспится, а вот дурак и по трезвяку начнёт телефон обрывать по глупостям...