Сергей Добрый

Сегодня вечером Вы будете чай или кофе? И самое главное с чем и с кем?))

Ответы
Niherasebeblia

пить буду свежевыжатый апельсиновый сок,из апельсинов стыренных мною по дороге с работы.возможно с водкой! https://scontent.ftlv5-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/57602686_2200304740057239_3312621272252284928_o.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent.ftlv5-1.fna&oh=e2b4edfe4092ab15ceeb1648a873de24&oe=5D673EBE

Сергей Добрый

да ..вот в апельсиновом, как и в мандариновом саду побывать пока не удавалось.) Везёт Вам там!)

Niherasebeblia

делов то.приезжай в Израиль в сезон.через неделю на апельсины уже смотреть не сможешь. мои друзья из Вильнюса были 2 недели в гостях,так на 5-6 день уже от апельсинов воротило!

Сергей Добрый

Спасибо!) Уж лучше Вы к нам...на Колыму!)

Niherasebeblia

да бога ради,апельсины в обмен на золотишко!

Сергей Добрый

ну там уж как сговоритесь.)

Тамара Нечаева

Я уже выпила зеленый чай с половинкой зефира. слежу за фигурой, понимаете ли . И все это😊в гордом одиночестве..

Сергей Добрый

Приятного аппетита.)) иногда хорошо, когда никто не мешает.)

Александр Cерг.

с женой. только чай. кофе совершенно не пьём. с вкуснейшими пирожными и конфетами. это наша семейная традиция

Сергей Добрый

Молодцы!) Отличная традиция...если на фигуры не влияет.)

Та
Татьяна

☕🍽️🎂🍴🍫🍽️🍵пожалуйста с кем хотите ВАМ ((( ТАК

Сергей Добрый

О Спасибо!)) Сервировка.)) можно и в гости кого то пригласить..хм..надо подумать.)

Та
Татьяна

я старалась чтоб Вам понравилось.

Сергей Добрый

Благодарю!)) Вы для всех стараетесь или то мне так повезло?)

Та
Татьяна

Всем приятное хочу сделать послужить не трудно для ближнего.

Та
Татьяна

Почему? У меня всю жизнь работа такая.

Та
Татьяна

Тряпкой каждый может, а операционной там по серьёзнее надо было всё убрать и намыть.

Сергей Добрый

сейчас?...вот сижу тут.....ничем...

Ма
Марина

Всегда только кофе. С молоком. Дома после того как уложила сына спать

Сергей Добрый

Приятного аппетита! ...сколько сыну?

Ма
Марина

Да. Есть ещё и большой. Тому 11

Ма
Марина

Да. Дети это счастье! Моя защита и опора

Сергей Добрый

Здорово! у меня тоже Сын любимый...ещё хочу ..но.

Ма
Марина

Ну да... Для этого нужна любимая женщина

Галина Татаринова

Кофе. С молоком.кофе на ночь я одна пью. Остальные будут чай.

Галина Татаринова

Спасибо) хотите? ☕⁉️

Сергей Добрый

Спасибо..я чуть позже чай буду.)

Галина Татаринова

И вам приятного чаепития)))

Жена Дракона

Красное сухое , отмечаем одно очень важное событие )

Сергей Добрый

Приятного вечера!) Тем более если хороший повод.)

Жена Дракона

Да есть повод , спасибо)

Татьяна Tatiana

Пью только зеленый чай по утрам! вечером пью компот

Тссс...

Вечером только чай, с молоком, с тем, кто сделает

Сергей Добрый

каждый раз кто то новый делает?

Тссс...

Кто то из двух...или дочь или муж, сын еще маленький)

Тссс...

Не скажите, обычно наоборот. Но чай сделать несложно

Сергей Добрый

Для родных ничего не сложно..по идее.)

Симона

Уже не буду , спать пора , а то не усну

Симона

Спокойной ночи и вам , Сергей!

~L
~Eva Lansca~

Кофе Латте с " морскими конфетами " .

Сергей Добрый

Приятного!) морскими? это такие ...ракушки..... креветки..бельгийский шоколад?

~L
~Eva Lansca~

Ну да !

Несс

глинтвейн пью...вчерашний холодный

Сергей Добрый

в стране газу нет...дожили

Несс

у нас электроплиты)))ну вот такое желание..холодный...

Сергей Добрый

бывает.... а я вот теперь разгадываю...Инесса Вы или Агнесса.)

Несс

Ну Агнесса -мне кажетс я _ вычурно и редко)))

Сергей Добрый

ну вот и я подумал...да и чего стесняться Инессы..... они обычно красивые, сексуальные.)

Несс

я не стесняюсь..Друзья здесь на спрашке из Инессы сделали Несс.Несси.Неся и даже Нюся))))А Несса.это так баловство...

Сергей Добрый

Да я так и понял..просто шутил.)

Наталья Борисова

Чай зеленый с вареньем и с котом

Наталья Борисова

Что есть, то есть.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Зелёный чай и закрытая пицца

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Это был пирог из сыра, остатков колбасы и много зелёный лук. И 5 часов назад. Это на ночь?

Низуми

Только кофе, без никому😀

Сергей Добрый

Без.... это и так и так..)

Алёнушка_Обыкновенная

кофе с куличиком и с семьей

Сергей Добрый

ВОТ!)) Приятного аппетита всем Вам!)

Ирина Гавриловна

Что нальют и с кем посадят

Сергей Добрый

подневольная..понятно... по какой статье ...чалитесь?)

Ирина Гавриловна

Не знаю..мне сказали ещё сплю с кем положат..я верю..

Алиса

Сегодня вечером я БУДУ

Алиса

Сначала заинтриговал. .. теперь- запутал...Развлекаешся?

Сергей Добрый

ну если честно ..немного да...кк то сегодня накатила суть...грусть эта..думаю нужно зайти...развлечься...да ещё с красивыми Женщинами. Безнаказанно.)) так лучше?)

Алиса

Лучше, когда лучше.....Но .красивой женщиной.. всегда быть лучше...чем не быть)

Сергей Добрый

Лучше под грибочками или ....ЛСД?)))

Алиса

Мимо проходи

Златка Золотая Она Же Зая

Чай пью... С куличом

Сергей Добрый

Приятного аппетита!) пока самый популярный ответ.)

Златка Золотая Она Же Зая

Время такое)) Сегодня с утра перед работой по пути заехала в макдональдс за кофе) Я часто перед офисом заезжаю) Но никогда не видела столько народу!!!! И в зале и осоьенно в мак авто... Никогда такого утром не было.

Сергей Добрый

Повезло макдональдсу....) хотя им всегда везёт. в плане выручки.)

Златка Золотая Она Же Зая

Странно... Ведь вчера Пасха.. Неужели куличей не наелись утром?)

Сергей Добрый

не..)) у меня их нет......)

Златка Золотая Она Же Зая

Да я про тех, кто в мак пошел=)

Ольга .....

поздно уже для чая

Сергей Добрый

ну это как посмотреть.) да и время у всех разное.)