Vlad Korn

Сегодня 90 лет со Дня рождения Юрия Гагарина! Мальчуганом переживший фашистскую оккупацию. Первый человек Планеты покоривший космос! Уроженец Смоленской области. Русский. Знаете, каким он парнем был?

Ответы · страница 4
Настья И К*

И что пишут?! Знают ?!

Vlad Korn

Да, конечно. Знают и помнят все. Всё же первый космонавт планеты Земля.

Настья И К*

Уф.. ну хоть это ... Кстати вчера интересная передача про него была .. так сказать ,то что не вошло в официальную версию

Vlad Korn

Сказали, что Гагарин был очень весёлый человек? После своего полёта в шутку посетовал: "Я вот не понял, кто я был? Первый человек в космосе или последняя собака?" Намекая на то, что ему не пришлось "порулить" космическим кораблём.

Аптер Пётр Яковлевич

Человек был хороший

Ирина Славянка

Да, знаем! Герой! 👍

Vlad Korn

Гагарин был очень весёлый человек. После своего полёта сказал: "Я вот не понял, кто я был? Превый человек в космосе или последняя собака?" Намекая на то, что ему не пришлось "порулить" космическим кораблём. 😀

Андрей Смирнов

👍 Великий Человек

Vi Za Vi

Хорошим был парнем

Владимир

Не знаем, но читали

Димка

Мы им гордимся!🙄

В
Виктор Исаев

юра, прости нас...

Vlad Korn

Там дальше есть: "Мы всё..."

Vlad Korn

По состоянию на 1 мая 2023 года общее количество действующих спутников на орбите Земли: 7560
США: 5184
Китай: 628
РФ: 181
Другие страны: 1572

Суфия Каримова

Светлая память!!!

Ле
Лена

Настоящим!!!👍🔥

Ле
Лена

🤝

Иса Джи

Супер-парень!ом

Иса Джи

👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Vlad Korn

Гагарин был очень весёлый человек. После своего полёта сказал: "Я вот не понял, кто я был? Первый человек в космосе или последняя собака?" Намекая на то, что ему не пришлось "порулить" космическим кораблём. 😀

Елена

Замечательным!

Игорь Когда

Скоро 12 апреля

Митяев

Форевер! Юрий!

Митяев

Это Юрий!!!

М^
Мимилашка ^-^~

Лично не знаю.

R@
R@Z0R

Первый в мире

Vlad Korn

Очень редкие фотографии. Ю.А.Гагарин сразу после приземления: 🖼
🖼

Vlad Korn

Светлана Светлана

видели фотки

Эльмира Фассахова

🙂😇😊🤝👍

Эльмира Фассахова

☺️Гагарин!!!☺️

Vlad Korn

Марго Беккер

👍🥰👍🥰👍

Vlad Korn

🖼

Vlad Korn