Serg Ska

Представьте,что вы дальнобойщик. Что играет у вас ночью,в дороге,на пустой трассе.. ?

Ответы
Склярова Ирина

Ну это даже не может обсуждаться, однозначно моя любимая музыка. Я не дальнобойщик, но на машине езжу и там всегда мои любимые песни.

Sergio

Ничего. Я ночью сплю. Режим труда и отдыха для дальнобойщика никто не отменял. 9 часов за рулем, а потом запрещено, тахограф бдит!😁

Валерий Сумский

Пугачёва, Кобзон... И вообще что-то из народных артистов Советского Союза... Плюс Лещенко, Хиль, Толкунова

когда в марте ночью ехал в Оренбург и начал засыпать то громко включил Плеханово потом Сектор Газа

Андрей Акбаров

Я, специально загружаю на флешку песни, музыку которая мне нравиться для дальних дорог.

Serg Ska

Ну это - понятное дело)

Віктор Край

Оргазм Нострадамуса - Кладбищенская/Последние секунды жизни/Мы везём тебя в морг

Serg Ska

ДОстойный выбор👍

Віктор Край

вашими рекомендациями...

Serg Ska

Я плохого не посоветую;) Я заметил

Віктор Край

😂так и я про то...

Андрей Иванов

pink floyd, ария, metalica, итальяшки 80, арабески, Суханкина, Кипелов, да много ещё чего.

Ё✨
Ёжик ✨

16ч на репите крутилась всего одна песня
не помню, какая, но знаю, что ехал 16 ч.

Дарья Иванова

Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин... Визбор)

Аня

Включён приемник на любимой волне и вместе с ритмом бьётся сердце...

..
.......

Астропилот, Вивальди, Бетховен, Металлика..... много еще чего.

Аделина Свабода

Там у пельменной напротив стоят две сытых сыроежки.🤣🤣

Зловещий Кактус

Король и шут, анимация, звери и многое-многое другое☺😉

Похахонтас

Точно что то энергичное и то, что хорошенечко бодрит🙂

La Testa

Бывшая солистка миража, наталя Овсиенко дальнобойщик

Юрий Лагун

Блюзы...

Ирина

Дальнобойщик с напарником. Беседы на разные темы)

Мирумир

Океан Эльзы, Фредди Мерьюри, Аэросмит, Скорпионс,

Мирумир

Джо Кокер, Синатра, Уитни Хьюстон

An
Anastasiya

На что есть настроение - латина, рок, попса, фолк

Роман

Чак Берри

Ал
Алексей

Скорее кто...Плечевая в мой карманный бильярд...