Svetik Semicvetik

Дорогие друзья, хотелось бы обратить ваше внимание на то, что в социальных сетях всегда появляются люди, которых вы не знаете, и пишут унизительные, негативные комментарии, часто не просто портя настроение, но и занижая самооценку, создавая у жертвы, т. е. у нас с вами, чувство ненужности и отверженности. Если у вас такое случалось, давайте делиться этим постом и осознанно игнорировать подобные посты и комментарии и написавших их, а по возможности, удалять. Всем приятного и радостного общения!??

Ответы
Жорик В Тумане

Так делают тролли, сетевые вампиры, питаются эмоциями тех кого им удаётся вывести из равновесия. Главное не принимать их в серьёз, но можно и полностью игнорить, для них эмоциональный голод хуже всего.

* Альф *

Игнорить.не вступайте в переписку.с такими в жизни сложно а тут просто игнор и чёрный список

Егор Кузнецов

видя лежащие лохмотья, зачем вы их примеряете?

Svetik Semicvetik

Хорошо!

Александр Рузметов

есть такие дебилы, поэтому они там сидят

Пловец Новочеркасск

Кто таков пост??? Я сейчас пощусь....

Регина

Вот именно так я и поступаю