Соседка По Квартире,,

ВЦИОМ заявил о ненужности ежедневного интернета для 92% россиян, ежедневный доступ в интернет и соцсети необходим лишь 8% российских граждан. Вы согласны?????

Ответы
Александр

Пора наладить выпуск стальных дверей с кормушками, запирающимися снаружи. Для полной гарантии безопасности граждан, сунул в окошко на двери буханку хлеба на вилах, и пусть сидят. Свет, газ и воду давать ежеквартально на два часа.

Ал
Александр

нет! это ущемление! где я голых девок смотреть буду? мне жениться придется и пахать на работе как папа карло!

And Dtch

В ответ на вопрос "Пользуетесь ли вы интернетом" в онлайн-опросе 100% респондентов ответили утвердительно.

Соседка По Квартире,,

Но статистику строит ВЦИОМ😜))))))

And Dtch

А если серьезно, то более чем половине россиян интернет ежедневно точно не нужен. Может ВЦИОМ и прав...

Георгий Пришвин

И большинство "пользователей" компом орешки колют... вместо того чтобы обычным молттком их разбит

Владимир Кириллов

А через куда мне будут посылать грозные письма от судебных приставов? Зачем я без госуслуг?

Светлана Закадычная

Я могу прожить без интернета,но я не хочу,что б кто-то решал,сколько мне им пользоваться

Соседка По Квартире,,

Почти аналогично,,,

Abstrakt User

Те 92% не в курсе, что их сраные Ок и ВК тоже интернет
#странадебилоа

Михаил

У ВЦИОМА и рейтинги Едра 60 процентов))) Нашли, кому верить)))))

Владимир Беккер

Конечно.Русским он так же нужен как дураку -стеклянный хуй.

Владимир С

Мы сами способны определить нужное нам без всяких ВЦИОМов.

Abstrakt User

Эти 92% просто не в курсе, что одноклассники тоже интернет.

Abstrakt User

Это не шутка.

X-M@N

Мож уже за нас начнут решать когда в туалет ходить?

Таяна

Нет. А как без него работать? У многих там работа.

Соседка По Квартире,,

Многие это 8%

Таяна

Больше.

Соседка По Квартире,,

Ты не ВЦИОМ не спорь,,,,,

Таяна

😂😂😂

Ви
Виктор

а может это буду решать все таки я. а не вциом?

Th
Theodore

Мы не можем за всех решать, а ВЦИОМ ошибается

Никита Анохин

Похоже так и есть, если думают по телевизору.

Alex Dark 🇷🇺

🤭цирк уехал, вциом будет у нас теперь жить

Упс

Очередные вырванные из контекста цыфиири.

Парфюмер

Наверное нет А как с Вами буду говорить?

Амид

Да российским жителям ваще нечё ненадо