Урсула Игуаран

Обижаться на ненужность? - пустяки... Если вам не отвечают на звонки, значит и звонить туда не стоит..

Ответы
Lord Raptor

Надо терроризировать и петь под окнами, а еще заплатить налог товарищам полисменам. И тогда она поймет, что он может справиться со всеми, ты главное не отчаивайся. В любом случае в доме наверняка есть адекватные девушки, которые смогут по достоинству тебя оценить. А если нет! то и прекрасно, значит считай что ты избежал самой ужасной в своей жизни ошибки.

Урсула Игуаран

Ну, если что, то я девушка)

Lord Raptor

Значит все тоже самое но только наоборот. То есть ты девушка, делаешь, что выше описано, от лица девушки и смотришь что из этого выйдет))

Леди Иск

Вы научитесь отпускать –
Давать свободу своим чувствам.
Не верить больше и не ждать;
Ведь ждать – великое безумство!
Пусть говорят: для тех, кто ждет,
Всегда все вовремя приходит.
Но мы-то знаем, наперед,
К тому моменту все проходит.
Ушло – да пусть горит огнем.
Бежать вдогонку бесполезно.
Сейчас живите, этим днем.
Что будет завтра – неизвестно!

Павел Лелеков

Да и вообще, есть ли смысл в обидах? Ведь тому, на кого обиделся человек может быть реально похер! А тот кто обиделся будет прежде всего самому себе трепать нервы этой обидой и злостью! Что в конечном итоге это отражается на его здоровье. Стоит ли обижаться???

Seduce Mi Mente ;)

Если ты вкладывался туда, то конечно обидно, когда ожидание не оправдались, но это были твои ожидание).
На Земном Шарике столько народу)
Не найдешь среди своих, учи язык и вперед по миру )
Главное желание )

Vytautas Valaitis

Не все, не всегда, с телефоном. Бывает не слышат его. Не стоит совсем обижаться, когда не поднимут его. Вполне вероятно увидев, что вы позвонили пять раз. Не раз бы и вам отзвонили узнать, что случилось у Вас.

Юр
Юрий

Обида - это не пустяки. Это страх, что если ты не будешь никому нужна, то это тебя унизит и сделает никчёмной. Но если ты нужна себе, любишь себя, то другие люди подтянутся автоматически. Гарантия.

Людмила Палагута (Войтенко)

люди заняты все своими проблемами, своей жизнью. не отвечают ну и Бог с ними, может на это есть веские причины. Жизнь покажет дальше , не заморачивайтесь

Константин Ливанов

Ну не знаю. Если мне не звонят, не пишут, не приходят - я успокаеваюсь в своей отсутствии необходимости.... Я самодостачестен.... переживу.

Ст
Стас

Вы правы!!!!!! Если вами пренебрегают ради других-пусть будет там где есть!!!! Остатки внимания от других достойные люди не подбирают!!!!

Дарий

После первого отрицательного звонка ...стоит перезвонить всего лишь раз... позже. Если опять нет ...смело удаляйте номер

Сергей Павлов

В каждом случае тут отдельное решение. Иногда - достаточно только постучать. А иногда - необходимо и двери выламывать.

Владимир

А вот и не будем! Да подальше всё пошлооо, поболело и прошлооо, кто расскажет о любви в которой прячетсяяя теплооо... 🙂

Олег Чистяков

Согласен с вам, нет нечего хуже чем осознания ненужности, ты все для человека. А он ноги об тебя вытерает обидно.

Ар
Аргентина

Если вам не отвечают на звонки может много причин. Телефон разрядился, занят или болеет человек, забыл дома.....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не пустяки,если подруги звонишь,а она сбрасывает звонок. А потом объясняет чепухой какой-то свое поведение

Егор

Ситуация резко меняется, если нужно дозвониться. Например, если на той стороне вам денег должны)

Андрей Андрушевский

зачем поддерживать отношения с теми, кому вы не интересны и не нужны?
Подумайте сами об этом

❤️Мышка С Марса❤️

ха, отвечал один... счас уже не то, убежал к знакомой, у которой подарки выпрашивать мжоно... )))

Михаил

Так если он за подарки дружит, зачем тебе такой?)

❤️Мышка С Марса❤️

хех... любво блин... сволочь любовь, не спрашивает меня, все, жизнь поизедвалась надо мной

Михаил

Теперь твоя очень, издеваться над нею)

Урсула Игуаран

Ужас

❤️Мышка С Марса❤️

очередь? да ну .. не хочу знать

Dima_1_Го

Согласен , "гонят вас в одном городе бегите в другой," -"не мечите бисера перед свиньями -два

Му
Мурзо4Ka

Не, ну пару раз звякнуть можно)))...потом принять, понять и отпустить на все четыре стороны))

Шельма Енот Вот!

чо это отпустить? когда сильно херово я же звоню...и что самое удивительное, ты еще ни разу не пропустила звонок...))

Му
Мурзо4Ka

Ахахаха...это если учесть, что мы с тобой никогда не созванивались)))