Старый Знакомый

Факт - во всем виноваты мужчины..от феминизма и песенок аля Михайлов до создания государства, обеспечивающего полную ненужность мужской заботы и защиты. Женщины - вы рады?))

Ответы
Malыshka Mю

Да. В целом, если спермобаки человеческие поместить в контейнеры и избавиться от мужиков мир поменяется и в лучшую сторону. А вот если убрать из мира женщин то все станут пидорасы... Первой вымрет Россия которая туповата и не примет данный факт... Хммм исчезнуть всем женским коллективом, посмотреть как мужики друг друга перебъют и вернуться обратно... В спокойствие и мир

Старый Знакомый

Так ведь рождаться то и мальчики будут...тоже избавляться?)))

Malыshka Mю

А почему бы и нет. Абортирование можно производить на сроках, когда известен пол. Хоть это и опасно. Да и в целом думаю к тому времени гкнная инженерия продвигается, что можно и не плодить членоносцев

Старый Знакомый

Вот ты это...просто так прикалываешься, да?))))

Malыshka Mю

Нууу... И да и нет)

Марина Ежевик@

Ну вот не надо всех под одну гребёнку.Когда я была за равноправие,я хотела помогать своему мужчине,а не наблюдать,как окружающие М превращаются в баб.

Старый Знакомый

судят по результату...)))

В В

мне не нравится эта мысль ..может , потому что всегда рядом был мужчина ..с которым чувствуешь себя женщиной ..за мужем .

По
Половинка

"обеспечивающего полную ненужность мужской заботы и защиты" - .....и где это такое государство?????

Старый Знакомый

Любое социальное)) Когда оно взяло на себя заботу о женщине и детях, их обеспечение —зачем им мужчина нужен?)))

По
Половинка

где такое государство??????

Старый Знакомый

Вам хочется туда?)))))

По
Половинка

где?????

Clan

А Вы, сударь, сходите и повесьтесь. Мы снова невиновными станем.)

Старый Знакомый

вы - кто?))

Clan

Конь в пальте!)

Alla Lala

а чему радоваться?? давайте!! исправляйте свои ошибки!

Старый Знакомый

вас уже не исправить)))

Alla Lala

СВОИ ОШИБКИ.. а не нас!

Старый Знакомый

вы - наша ошибка))))

Alla Lala

🤦‍♀️

Эс
Эсперанса

Да как сказать. О мужчинах нелестное мнение

Знакомая Незнакомка

А мне хочется,чтобы обо мне заботились...

Старый Знакомый

а отдыхать когда?))

Знакомая Незнакомка

а Вы здесь отдыхаете, в Спрашке?

Старый Знакомый

ну..работаю то точно не тут)))

Знакомая Незнакомка

мне надо ответить одному старинному виртуальному другу..извините...надо его поддержать..

Маргарита Злющая (77Мск)

Они виноваты уже в том, что родились!

🍒 Анастасия 🍒

Ой, хоть виновных обнаружили))

Старый Знакомый

та и так всегда и во всем))))

🍒 Анастасия 🍒

Серьёзно?

Старый Знакомый

а то))))

Надежда Лапочка

с чего это? ...совсем не рады.

**
***Блондинка***

Вину мужчин признаю )))

Старый Знакомый

нежно нежно..реснички..веки..Чувствуй.....)))

**
***Блондинка***

легкая грустинка )

Старый Знакомый

уши потеплели.)))

Адажио

Без вины виноватые😆

~L
~Eva Lansca~

Чему нам радоваться ?

Галина

вопрос неуместен

Евгений Во-Ин

не ко мне вопрос

Старый Знакомый

логично - к женщинам же)))

Kорнелия

Вы о чем сейчас

Старый Знакомый

О вас конечно—о женщинах))))

Вера Швецова

не рады такому

*** Лали***

Нет,грустно.

Валентина Мезрина

нет не рада!

Николай Дубинин

...в двойне виноваты, не виноватые мужчины