Ирина Скорпионотигровна

Мой вопрос к мужчина:Есть среди Вас такие,что курят,в меру пьют,работящие и самое главное не зануды.Если есть то....?

Ответы
Игорь Лукьянов

Телефонная будка... и трубка цела,
Но сегодня она мне совсем не нужна -
Я не знаю, куда мне звонить и идти,
Этой ночью опять оборвались пути...
Посидел на балконе, посмотрел видео,
Вот уже и луна заглянула в окно,
День ушел в никуда - это точно уже
И тоска без прикрас предо мной в неглиже.
Время тянется ниткой - оборвать бы ее...
Эти сутки похожи на эскизы "Кино",
Был вчера полон сил, а сегодня вдруг скис,
Потерял свой покой от нежданных каприз.
Но я знаю придет переломный момент,
Жизнь опять позовет собирать свой букет,
И мгновения эти будут вечно всплывать,
Без тебя я тебя буду вновь провожать.
Обойду все места, где гуляли вдвоём,
Пробегусь, как тогда, под полночным дождём,
А вернувшись назад, буду снова дерзить,
Не могу ничего я в себе изменить.
Ты прости и пойми - я такой сумасброд -
Никогда не ищу я в реке тихий брод.
Оставайся всегда в небе яркой звездой
И несбывшейся дальней заветной мечтой.

Ирина Скорпионотигровна

Вот это ответ! Даже немного завидую той,кому посвящены эти стихи,только белой завистью.

Сергей Серебряков

Я ваще не пью, почти не курю, работаю каждый день в выходные с семьёй время провожу. Ну... бывает поворчу, не без этого и что? Понятно , что все как я - давно женаты и при семье, А те кто этим злоупотребляет, те никому не нужны, вот такие вам, в основном и попадаются. А все женщины потом хором говорят, что все мужики такие. Неправда! Просто надо уметь жить вместе.

Ирина Скорпионотигровна

Сергей кто может поспорить с такими железными доводами.Но поверте,не все так говорят.

Сергей Серебряков

да не все. Только те, кто всех привык под одну гребёнку. Это, конечно же не все, упрямцем всегда хватало.

Ирина Скорпионотигровна

Я с Вами совершенно согласна.

Сергей Серебряков

я рад, что мы на одной волне 🙂

Ирина Скорпионотигровна

Удачи! Всех благ Вам и Вашей семье!

Лавров Валерий

Я стираю, убираю, готовлю, зарабатываю деньги, вожу и забираю детей со школы, покупаю тебе украшения, духи, шубы, оплачиваю отдых, салоны красоты, покупаю новые машины, дарю цветы, вожу в рестораны, я никогда не ссорюсь с тобой, мириться всегда прихожу первым, я слушаю тебя до конца…

Меня не существует.)))

Вероника Аширбекова

они никогда не признаются сначала не пьют а потом напиваются и морду набьют сначала не курят а потом пол зарплаты на сигареты сначала работают а потом на диване лежат гвоздь сама забиваешь дверь от шкафа сама делаешь работаешь сама а он еще и деньги из кармана вытаскивает КОЗЕЛ

Ирина Скорпионотигровна

Да ..............Вероника у меня тоже был такой,но я его отправила в свободное плавание вот уже 8 лет,до сих пор просится назад.А морду я сама ему частенько чистила и мозги вставляла.Меня обидеть очень трудно.

Павел Гаврилов

Объявление: Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой.
Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, заю, солнце моё и др.
Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован.

Ирина Скорпионотигровна

А мне такие обьявления не попадались.Интересно где такие печатают,чтобы почитать.

Павел Гаврилов

Я их печатаю а откликов Нуль!!!)))

Ирина Скорпионотигровна

Катастрофа.Если узнаю какой отклик ждете обязательно откликнусь.

Павел Гаврилов

Пригласительный))) Не курю совсем, но могу выпить малость для веселья. Но не до дна)))

Ирина Скорпионотигровна

Ну тогда приезжайте в гости.

Борис Николаевич Яковлев

мне еще нет 100 . Подхожу? пью, курю, ругаюсь матом. на "спрашивалке" научился без матерных слов говорить. спасибо ей за это. все умеренно. под забором и в канавах никогда не валялся. домой всегда приходил ночевать. любовниц не обижал.

Ирина Скорпионотигровна

Борис Николаевич будте здоровы и проживите до 100 лет.

Борис Николаевич Яковлев

спасибо. так и знал - не подхожу!

Anton Truhin

Я не буду Стандартным и не буду себя хвалить , но я знаю что такое настоящая женщина , если вы задаете такой вопрос , значит вам в этой жизни не везло с мужчинами , Привет всем кого не знаю , вот такой не ординарный ответ

Ирина Скорпионотигровна

Ответ действительно очень хороший.Вот так бы все.На счет мужчин и моего везения,вы не правы.

Anton Truhin

Женщина Это святое слово , поэтому извините мадам , Если что не так , я готов Выпить шампанское из вашей туфельки

Ирина Скорпионотигровна

Ну что Вы,что Вы сударь зачем уж прямо так из туфельки,бокалы есть

Anton Truhin

Зачем есть готов выпить из туфельки и закурить для раслабления

Евгений Калиниченко

Не слушай тех, кто много обещают,
Они обычно ничего не выполняют.

Гони друзей, что предали однажды,
Кто предал раз, предаст тебя и дважды.

И не ищи любви, где нет ответа,
В любви есть двое, нет других сюжетов.

Евгений Калиниченко

Все будет хорошо. И даже вчерашние ошибки завтра пойдут нам на пользу...

Ирина Скорпионотигровна

А кто сказал,что я вся в слезах.

Евгений Калиниченко

Если ты будешь улыбаться, буду улыбаться и я. И совсем не важно, увидишь ли ты мою улыбку или увижу я твою. Ведь важно не то, что мы видим. Куда важнее то, что мы чувствуем.

Ирина Скорпионотигровна

Спасибо за разговор.Было очень приятно.Хорошего дня. 😉

Максим Сорокин

курить пытаюсь бросить, по праздникам лишь пью (когда завтра за руль не надо), работаю ка лошадь - для занудства рифму не подобрал... ну не без этого... в общем есть среди нас такие экземпляры и довольно много

Вадим Бойко

Если есть, то - можно много съесть, а, ваашпе - есть: в меру курят, слабо пьют, женщин вовремя бубут, работа - ходят, не злобны, и, вааще: однаебны. На диване - распростёрты, нука бырра мля впостель!!!

Ирина Скорпионотигровна

Что за бред,Вам самому ответ понравился?

Вадим Бойко

Это - на пацанячем 🙂 Все нормальные мужики - давно лежат на диванах с любимыми женщинами 🙂

Владимир Коваленко

В любом случае есть. Я например вообще не курю, не пью, и работаю. А за занудство еще и отвечает девушка, если она постоянно молчит или нифига не знает!

Павел Пахин

Есть,есть...я такой!! Не пью воще...стыдно сказать даже пиво, не курю, работаю на двух работах, третью высматриваю...нудеть-гундеть просто времени нет 😉

Павел Пахин

Нет конечно, одному не под силу будет .....вот если каждый по чуть чуть...тогда обязательно получится. Ломать завсегда легко,строить потяжелее будет..

Ирина Скорпионотигровна

Да ломать не строить.Зачем тогда ломали спрашивается.

Павел Пахин

Вопрос не ко мне...было,было время идет ...ворошить старое нет желания, начну ворошить, обзовете ЗАНУДОЙ 😄

Павел Пахин

Не скромный вопрос, мне не понятен Ваш интерес к мужчинам которые все делают в меру..курят,пьют, ..как насчет любовных проявлений...их мера как будет выглядеть??? 😄

Ирина Скорпионотигровна

На тех у кого без меры я уже насмотрелась,а насчет любовных проявлений,наверное зависит от темперамента вот так как-то.

Галина Ларина

Главное- не жадные! Один, копейки зарабатывает,но все для любимой,а другой,имея деньги,фиг подарит цветочек,а то и попросит пополам посидеть в кафе!

Нина Спиридонова

Да такие есть например пьют только по праздникам и понемногу вообще не курят да есть работают усердно они знают что добьются какой то цели в жизни

Георгий -----------------

Курить бросил, пить тоже - по причине - не умеешь пить- лучше не пить. РАБОТАТЬ ЛЮБЛЮ - ОТ СКУКИ. Иногда бываю занудой - люблю иногда поворчать! 🙂

Георгий -----------------

Минуту, а то и меньше. Это если каждый раз делают одно и тоже, но потом просто мухну рукой - что толку.

Георгий -----------------

Стараюсь воспитывать себя.

Георгий -----------------

Но - пока я к этому пришёл - много крови попортил другим. Так что я плохой пример.

Василий Парамей

......и дальше? Не курю(два месяца), три месяца, как закодировали, работящий (вчерась получил аванс) и не зануда...., что дальше надо делать? 🙂

Василий Парамей

Стараюсь с юмором отвечать .... 🙂

Алексей Тарасенко

Есть))) А ещё цветы жене приносят, тёщу мамой называют, зарплату домой несут, к футболу равнодушны))))))А Вы с какой целью интересуетесь?)))

Ни
Николаевна

просто так

Владимир Шор

ЕСТЬ МУЖЧИНЫ НЕ ПЬЮЩИЕ И НЕ КУРЯЩИЕ,ДАЖЕ ПРИ ЭТОМ И РАБОТАЮЩИЕ, И НЕ ЗАНУДЫ. А ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИ ВСЕХ ЭТИХ ПЛЮСАХ ЕЩЁ И НЕСЧАСТНЫЕ...

Владимир Шор

НЕТ, К СОЖАЛЕНИЮ! НО ТАКИХ МУЖЧИН ВИДЕЛ В ЖИЗНИ, ВСТРЕЧАЛ ВЕРНЕЕ.

Кайрат Бисенов

Я не курю, пью в меру даже редко, что-то мне не нравиться в последнее время но зануда или нет не знаю наверное есть так думаю возраст

Сергей Кайгородов

Курю , пью (ежедневно гр. 60-90 ), работаю , по дому могу практически всё (жена довольна , не жалуется ,..(сама не пьёт , водку мне покупает)