Черный Человек

Эмоциями на эмоции или холодный, взвешенный ответ!?

Ответы
Альциона Эта Tau (Кнопа)

Есть категория людей, которые считают, что могут отвечать с усмешкой, критикой и негативом в адрес вопрошателя, но боже упаси другому ответить той же им монетой- насмешник тут же обвинит тебя, ведь он так добр в своей усмешке был(не думая при этом, как воспримут), а тот, другой-так зло ему ответил😁

Юр
Юрий

Неважно, тебя всё равно никто здесь не собирается понимать или слышать. Каждый приходит услышать подтверждение исключительно своей версии мира, а не набраться чужой мудрости. Мудрый не будет искать чистоты в общественном туалете.

Марина Садыкова

Состояние души, я давно уже привыккла, слушать, что она мне говорит.
Давно не лушаюсь эмоций, они только вредят.
Холодный расчет, не мудрый советчик.

Натали

Эмоции выдают наши слабые места, это факт)) лучше конструктивный диалог на ровных нотах,чем диструктивная беседа на повышенных тонах.

Натали

🙂🤝

Ле
Леа

Ой, всяко разно бывает )) иногда и эмоции фонтаном, а порой думаешь «дануна все это»)

Ле
Леа

Да, по настроению )

|D
|D¡\/@|:=)

Если человек небезразличный, я эмоциональна с ним. Если плевать на него - я холодна

Психоделический Енотик )

Всего в меру ) эмоции тоже как инструмент им желательно научится пользоватся )

Ел
Елена

Я женщина, какой холодный, взвешенный ответ? Только с тем к кому равнодушна

Сам Себе...

Раз на раз не приходится. Иногда бывает взрыв, о котором потом сожалеешь...

Мечтатель С Рюкзаком

Мало кто способен управлять эмоциями и держать голову холодной всегда .

Ку
Кузька

Второе… не люблю эмоциональный подъем в ответах , особенно сейчас

Андрей Григорьев

Холодный, взвешенный, как бля ща ебану на эмоциях))))) Шучу я, шучу.

St

По обстоятельствам. Но второй вариант все же предпочтительней.

Warlock

...Где вопрос ??.. А то места в морозилке мало . а я не знаю размер..

~L
~Eva Lansca~

Конечно , второе лучше , но первое экспрессивнее и искреннее.

~L
~Eva Lansca~

🥰🤣🥳

Да Ну?)))

За...холодный...взвешенный...Но иногда эмоции берут верх)))

Светлана

И так и эдак получается, но стараюсь не эмоционировать )

Виктория)

Да головой помахать минут пять и потом обнять и норм

Виктория)

Шикарный вариант

Елена🇷🇺

Почему обязательно холодный,можно и тепло ответить.

Елена🇷🇺

Спокойный,тёплый,разумный ответ.

Юлия Пак

Смотря чем вызваны эмоции и удастся ли их сдержать.