Ли
Лина

Вам так не кажется,что люди тратят слишком много времени, глядя на экраны телефонов, и им не хватает времени пить вино, целоваться и танцевать под луной?

Ответы
Анатолий Балаба

Более того, своим увлечением в смартах, смотря на их экраны даже попадают под машины и врезаются в столбы и деревья своими лбами, такое тоже есть, сам тому свидетем был и не раз.

Анна

Нет. Люди живут так,как им хочется и можется. Скорее всего те, кто сидит в телефонах не хочет танцевать под луной или пить вино.

Се
Сенсей

Правильно: а ещё лучше, если бы женились и выходили замуж за первого встречного и прилюдно занимались сексом 🤣

Ли
Лина

С вами все в порядке?

Се
Сенсей

Со мной? Отличнее некуда. А что?

Ли
Лина

Мысли у вас мутные…

Се
Сенсей

Они как очи в той самой песне 🤣

Лев Полыковский

Нет, им не везет в жизни встретить хорошую женщину и они прибегают к смартфону.

Вадим Федоров

Люди постоянно смотрят в экраны телефонов и не видят что делается впереди

Виталий Сигидиненко

так и есть

Николай Lasar

Не только не хватает, а сколько всего теряют. Но не согласятся с этим.

Кот Кот

Вино это самая большая глупость особо если целоваться собрался,

Ле
Леонид

Вот все было, пиво поцелую... но под луной не танцевали- луны нет)

Ли
Лина

С вашей студии что девушек нет? Так не бывает

Ле
Леонид

Девушек больше чем парней.. Но не все осознают границы между танцами и личным.

Ли
Лина

Почему? Надо разделять приятное от полезного.

Ле
Леонид

Вот и донеси это до других. Я не жалуюсь, я понимаю женщин, которые вынуждена идти на танцы соло

Ли
Лина

Я не согласна, что значит вынуждены? Если танцы не нравятся и не превлекают то этому трудно научиться.

Павел Броздняков

Кто захочет - найдёт время. Или причину, чтобы не найти время

Саша Мартынов

каждый тратит свое время так как ему нравится -это его выбор

Ал
Алекс

Телефоны заменили людям всё, даже отношения между полами.

Григорий

Можно пить вино, сидя дома за ноутбуком, так даже удобней.

Мастер

А ещё,чтобы заработать деньги, они пропускают жизнь мимо

Ли
Лина

Тоже есть

Виталя Литовченко

кажется что все время пялятся туда готовы утонуть там

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да черт с ним - с вином. Где мои целовашки и обнимашки..

Ли
Лина

Ищите в реале

Sergei Pervoikin

да лучше целоваться до изнемождения, чем пить .

Sergei Pervoikin

А вы любите целоваться ?

Ли
Лина

Это уже другой вопрос

Sergei Pervoikin

И все таки

Ли
Лина

Люблю

Sergei Pervoikin

Как же это здорово

Андрей Литвинов

Если переехать жить в провинцию - будет время

Ли
Лина

Где- то на Лавандовых полях?

Андрей Литвинов

Та где угодно, желательно там, где будет нравится

Дмитрий Косьяненко

Не кажется. Внимания можно не обращать ибо.

Григорий Шапиро

Потому у меня его нет...👍🤣🖼

Ли
Лина

Чего нет?

Григорий Шапиро

Смартфона...

Ли
Лина

А как вы сюда попали?

Григорий Шапиро

С ноутбука.А телефон кнопочный,только по делу...))

Дмитрий Майстер

Да уж точно!))) реалии нашего времени…