Ша
Шальная🇷🇺

Гречку, запеченную в пакетиках , в кастрюле не пробовали? Интересно это можно есть?)

Ответы
Юрий Буторин

Если бы не всегдашняя вина интернета, то вас можно было бы упрекнуть в выдаче своего возраста.

Ша
Шальная🇷🇺

а что не так с моим возрастом?))

Юрий Буторин

Если бы не интернет, то гречку можно было бы "списать" на старческий склероз лирической героини вашего вопроса, от имени которой вы поместили здесь эту шутку.

Ша
Шальная🇷🇺

вы странный

Юрий Буторин

Я довольно странный малый. Вы - Шальная, а я - шалый.

Ж К

я чет даже не понял о чем это))

Ж К

собакены?

Ж К

моя тоже не любит. но ест))) да и кот жрет, но видно что относится негативно. да че там, видно, что ненавидит весь мир. а что делать. жизнь-боль.

Ша
Шальная🇷🇺

строго у вас)

Ж К

ну этош редко))но факт есть факт. Жрут, сволочи все: от печенюшек до огурцов с гряды (правда тут пойман с поличным только кот, но хз))

Сергій

Не ромбовая, а это как?

Сергій

А кто же меня научит?

Ша
Шальная🇷🇺

интернет)

Сергій

А на каком сайте такое есть?

Ша
Шальная🇷🇺

на любом)

Сергій

Надо попробовать)))

Елена

не рискуй 🤣 🤣 🤣

Ша
Шальная🇷🇺

новую варить?)

Елена

ну подливка бы еще подошла а пакетик думаю попортит вкус))))))

Ша
Шальная🇷🇺

точно , и на зубах будет хрустеть)

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Виктор Правдин

Пробовали. Можно! )

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно можно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Быстро готовится! Специально для людей, у которых нет времени)))

Ша
Шальная🇷🇺

Сидящих в интернете)

Маргарита Злющая (77Мск)

Эта категория, тоже входит в разряд времянеимущих))) Но й меня почему то хватает))