Oleg Kostrukov

почему термоядерная гидроплатформа при выделении частицы СИ преобразует её на малекулярную сетку ПИ и ДЖИ?

Ответы
Елена Максимова

Потому что корпускулярно-волновой дуализм не срабатывает на молекулярной сетке при условии равенства квантовых флуктуаций типа СВ и СG, исходящих из высокочастотных вибраций термоядерных гироплатформ.

Oleg Kostrukov

именно так

Oleg Kostrukov

)

Anushik Voskanyan

разновидность ядерной реакции, при которой лёгкие атомные ядра объединяются в более тяжёлые

Гертруда Визе

Вы хоть понимаете сам вопрос или просто набор слов?

Oleg Kostrukov

я на это и расчитывал в общем то, но решил написать правильный ответ

Гертруда Визе

)))) ты задал вопрос на который изначально знал, что ни кто не ответит. Коварный человек

Oleg Kostrukov

два человека дали ответ и один даже был очень развёрнутым ,гугл рулит ,концепция данного сайта несёт в себе скорее больше развлекательный характер нежели познавательный

Гертруда Визе

это крушение надежд, я была уверена в обратном O_o

Oleg Kostrukov

)))))

Фима Задунайская

вот действительно,почему?!)

Oleg Kostrukov

:?