Вадим Русских

Мне, пожалуйста, два этих... как их... склероза! А!... Я с этим эклером... всё забываю...А как у Вас с эклером?

Ответы
Надежда Наумова

Когда я буду старой тёткой,
Усядусь жопой на скамью.
И буду впаривать внучатам
Про жизнь достойную мою !
Я буду врать, что не курила,
И вот ей-богу, не пила,
И деда их всю жизнь любила,
И маме с папой не врала!
И будут внуки с восхищением
Выслушивать мои ля-ля!!!
Несоответствия в рассказах
На память слабую валя!!!

Людмила Бондаренко

Сидят на кухне три женщины и обсуждают своих мужей. Одна говорит: мой алкаш. Вторая: мой бездельник, не работает.
Третья выдает: А мой - сифилитик.
Тут из-за угла высовыется муж и говорит: - сколько тебе повторять, не сифилитик, а филателист.!!!!

Людмила Бондаренко

Хорошего дня!!!

Вадим Русских

И Вам!

Людмила Бондаренко

Взаимно

Елена Гнетова

Оговорки не обязательно склероз... Дама, лежащая на сохранении, кричала в окно мужу: " не волнуйся, у меня рубероид в норме!" имея в виду билирубин...

Вадим Русских

Работайте! Это верно...

Елена Гнетова

Спасибо.

Вадим Русских

Будьте здоровы!

Елена Гнетова

У меня проблема. Сделала для вас фото. Но с телефона отправить на мир не могу. А почту заблокировали на работе админы. Может пришлете в мир адрес Эл.почты? Тогда отправлю с телефона.

Татьяна Малая

Да уж. Бывает. Если я что забыла - считаю, что не так уж нужно было. И живу дальше. Не очень расстраиваюсь. Так легче.

Вадим Русских

И правильно!

Татьяна Малая

А что делать? Моя мама,когда что забывала - стоит и плачет. Я решила,что плакать не буду. Так и живу.

Вадим Русских

Очень похоже...Было такое же...Всего Вам хорошего!

Татьяна Малая

И вам того же.

Клавдия Левицкая

а у нас -это акварель....когда сын был маленький попросил акварель,долго мучились в догдках,пока не поняли-ЭКЛЕР

Ли
Лидия

всяко бывает..плохо запоминаю лица..человек здоровается,а я не могу вспомнить..кто это

Яна Баштар

Да также... Перед походом в магазин обязательно пишу в блокноте-КУПИТЬ ДВА СКЛЕРОЗА..!

Вадим Русских

Я дома пишу-"Сходить в магазин"!

Яна Баштар

А я вечером пишу-"Завтра написАть в блокнот,что нужно пойти в магазин..."

Вадим Русских

А я когда родился- написал :" Записывать всё, когда мне будет 60...."

Яна Баштар

😆 А я -" Не забыть дожить до 60-ти!"...

Вадим Русских

Поэтому и живем!

Лидия Ильичева

С эклером у меня вроде бы все в порядке, стараюсь тренировать память.

Вадим Русских

Это не зависит от тренировок, оказывается...От сосудов...

Лидия Ильичева

Это правда, но если мозгами не шевелить совсем, тогда он усохнут.

Вадим Русских

И это правда...

Людмила Преснецова

Вопрос зашибись , сами то хоть поняли что написали ????

Вадим Русских

Пока писал- забыл...

Людмила Преснецова

Какой - то ужас ! На такие вопросы и ответа нет !

Вадим Русских

Эклер...знаете ли!

Ольга Фролова

Тоже проблема. Пью бады, когда вспомню, что не пила...

Вадим Русских

Не пейте бады.С таким же успехом можете есть зубную пасту. Никакой разницы...

Ольга Фролова

Надо попробовать..😜

Надежда Надежда

Склероз отсутствует, Эклеры употребляю, иногда

Вадим Русских

Это хорошо, когда есть второе, но нет первого...а не наоборот.

Ирина

бери дед преднизолон и езжай домой на трамвае

Вадим Русских

А трамвай -то при чём?....

Ирина

😄 это в "Нашей Раше"пацаны презерватив покупали.попросили деда.а у того склероз.аптекарше говорит-мне надо пре..пре..аптекарша-преднизолон?а он вроде помнит что то не то.внутренний голос ему-бери дед преднизолон и езжай домой на трамвае

Вадим Русских

Не смотрю тв, извините...

Ирина

ок

Николай Монаков

Склероз - это когда ты забыл что у тебя маразм

Вадим Русских

Когда есть маразм, склероз уже не страшен...

Николай Монаков

Ну не скажите , я в жизни часто встречаю маразматиков а вот на склероз не жалуются

Вадим Русских

Они уже ни что не жалуются...А если и жалуются, то не помнят на что...

Николай Монаков

Ну может и так

Я??? Дафсёравнокакая))))

Обожаю!!!!!!!!!!)))Но лучше был склероз на них))))))))

Юрий Юрченко

То же , что с фуражом, фужером и фурором.

Дайлова Надежда Гомель

Профитрольно софсем! 😜

Вадим Русских

Блеск!...

Нэли Берека

Что бы не было склероза , ем эклеры .

Вадим Русских

Надо попробовать...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

пока нормально, а дальше посмотрим

Вадим Русских

И дальше всё будет хорошо...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

хочу на это надеяться

Руфина Заинуллина

никак. все не можем разобратся

Елена

Учу стихи. Я не люблю сладкое.

Вадим Русских

И то и другое похвально...

Елена

Спасибо!