Ольга

Чего боится закоренелый холостяк в 40 лет ?

Ответы · страница 11
Арина Шарапова

детей

Ан
Анатолич

это только те кто не хотят детей, когда человек хочет ребёнка то там преград нету , если он закоренелый холостяк и в 40 влюбился и закружилось и башню снесло то он тоже ничего не боится у меня брат тому пример

Ан
Анатолич

но ему 43 а в 40 мы не верили, что он когда нибудь жениться мы думали так будет всегда

Ольга

есть холостяки вынужденные, а есть принципиальные

Ан
Анатолич

принципы ломаются когда человек влюбляется я ведь говорю много таких повидал

Ольга

Посмотрим, у меня пара есть на примете)

Александр Стрюков

рогов

Александр Стрюков

сперва жениться а потом рогов

Ivan Qwerty

секса

Ру
Руслан

Себя

Ру
Руслан

С такими очень тяжело,эта особь не поддается дриссуре

Ольга

Я это уже поняла. Спасибо.

Ронин

баб

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Красные глаза... палитесь, самурай)