Ольга

Чего боится закоренелый холостяк в 40 лет ?

Ответы · страница 2
Ярослава

да ничего он уже не боится, у него уже сложившийся устой жизни и никчему ему его менять )

Ольга Букина

любви конечно///как накроет а опыта в семейной жизни никакого///или ещё хуже безответно

Ольга

Мне кажется, что все мужчины думают, что они во всем опытны и все знают. 🙂

Ольга Букина

важно чтобы женщины так так не думали///а то и умная и красивая а счастье этого не замечает

Валерий Скоросказов

Возможно то же что и женщина...потерять независимость и вторжение в свой образ жизни...

Ум
Умиление..

...И научила тишина вдруг без касаний, трогать души.
И без усилий, Сердце слушать....

Ум
Умиление..

Ecть мoмeнты, кoтoрыe xoчeтся paстянуть нa вcю жизнь, и ecть люди, кoтoрых хoчeтcя видeть вceгдa.

Ум
Умиление..

Муж забыл дома телефон.
После работы читает два сообщения. Первое от любовницы: Милый, любимый, я без тебя скучаю. Целую. Перезвони мне, твоя Марина.
Второе сообщение: Не переживай. Я уже перезвонила Твоя жена.

Ум
Умиление..

Господи, подтолкни меня, куда нужно!
Потому что, куда не нужно, я влезу сама...

..
.............................

Стать домашней рабочей лошадкой и потерять работоспособность ВАЖНОй функции))

Александр Киргизов

Наверное больше всего детей маленьких . Но это личное мнение . Может и секса .

Иван Федорович Крузенштерн

закоренелый холостяк - это конченый эгоист. И боится он только за себя ).

Иван Федорович Крузенштерн

я бы сказал грустно.... но ты видишь это по другому )))

Ольга

Человек каждый сам выберает себе жизнь и правила поведения в этой жизни. Вош ответ отличается от предыдущих. И грусного в нем ничего нет.

Иван Федорович Крузенштерн

если это принять за констатацию, то это грустно .....

Татьяна

ОДИНОЧЕСТВА!!! ОДНОЗНАЧНО!!! ХОТЯ САМ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ не ПОДРАЗУМЕВАЕТ!!!!!

Пж Четланин

лично я боюсь прихода налоговой службы. хотя мне немножко поболее 40

Марина Берникова

Потерять "свободу"....Хотя в свои сорок он потерял все самое главное.

Владимир Лопатин

того же, что и женатый - старости, болезней, приближающейся смерти

Владимир Лопатин

сказал бы даже так - трагично, ........ ну тут главное в голову не брать, ..... и поменьше думать )))

Сергей

Смерти, болезней, катастроф. Уж точно не женщин, что их бояться то.

Fail

только одного друга своего младшего брата способность потерять

Рамзия Вагизова-Сагидул

Ответственности прежде всего за себя,а остальное,дело наживное

Сергей Максимук

Боится, что если увидит голую женщину, то его инфаркт схватит.

Евгений Жизнев

что его счастливая жизнь вдруг будет нарушена вертихвосткой

Вика Юркевич

А зачем он уже нужен кому то в 40,вот и боится,что не подберут

Alexx M

пока не знаю, но мне кажется уже совсем нечего бояться будет))

Nikolai Visnevski

ЧТО ВСТРЕТИТ ЖЕНЩИНУ И ТА ЗАХОЧЕТ КАК МОЛОДОИ ЧТОБ ОТРАБОТАЛ

Роман

ещё рано мне об этом знать, но думаю остаться совсем одному!!!

♚•★•♚

женитьбы боится)))) закоренелого холостяка обойду стороной.