Элеонора Леонардовна

Разрез на юбке сзади означает : СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ. А что говорят разрезы ... впереди и сбоку?

Ответы
Татьяна

Разрез сбоку - обратите внимание, спереди - я вся ваша, сзади - следуйте за мной. Два разреза у юбки по бокам - "разуй глаза !".Два разреза у юбки спереди - "чего ты медлишь?".... надо же а я и не знала...))

Евгения

если ноги красивые - не важно, где разрез. А если нет - то никакой разрез не поможт

Элеонора Леонардовна

Самое печальное,что скоро каждая женщина считает свои ноги красивыми...Если они есть,мол,то уже красиво...Кривые,короткие,толстые,тощие,с уродливыми коленками....оголяют!

Евгения

Классно вы написали - если они есть - это уже красиво! СУПЕР! ))))

Элеонора Леонардовна

Спасибо... это так ... смех сквозь слезы.

Евгения

Черный юмор - он такой))))

Светлана Максимова

спереди- а ну попробуй, может получится, сбоку- ну посмотри же на меня

Елена Писеева (Артемьева)

Разрез сбоку юбки означает: "может быть". Спереди: "чего же ты ждешь?!"

Эллочка Щукина

да ладно??? они еще что-то означают??? вообще ничего не знаю про это))

Лорд Я. В. А.

ну впереди иди ко мне наверное а с боков наверное пошел нафиг))))

Венера Глазырина (Галимова)

напрягаю память-вроде как -готова,сбоку-я поиграю с тобой

Людмила Мадонова

впереди - Я твоя милый, иди ко мне! Сбоку- проходи мимо!! )))

Элеонора Леонардовна

интересный вариант!

Людмила Мадонова

Это раньше так говорили..

Элеонора Леонардовна

я знаю только,как говорили про разрез сзади...))))спасибо Вам!

Tim Tin

означает,что девушка сейчас же нуждается во внимании

Вахрамеева Ирина

направление показывают куда следовать!))))))))

Элеонора Леонардовна

Совершенно с Вами согласна!

Вахрамеева Ирина

(ړײ)!!!!!!!!!!!!!!

=)Джусик

спереди-возьми меня,сбоку-рядом я сказала)

Олег Борисов

сбоку-может быть впереди -чего ты ждешь)))

Владимир Турчинский

Я от Вас думал услышать что они значат....

Элеонора Леонардовна

я не помню....

Альфа-Самец

Заходите в мой дом, мои двери открыты ...

Сергей Костин (Pit)

Спереди - иди в меня, а сбоку - пни меня.

Лариса Бирилко

А у меня юбка с разрезами сзади и спереди....что б оно значило?

Сергей Костин (Pit)

Я тебе вечером лично скажу...

Денис Травкин

сбокуц на перехват,а спереди на таран

Ал
Але"кс....

А если юбка уже снята, что это значит?

Гордая

Ой, держите меняяяяяяяяяяяя !!!!!!!!!!

Серж

Ваши мысли только на этом уровне?

Элеонора Леонардовна

А что о ней рассуждать... она вечна... в отличии от нас

Серж

Душа — это и есть вы сами!!

Элеонора Леонардовна

Интересно... человек согрешил(украл,к примеру) ,он идет в церковь и кается,а батюшка ему отпускает грех этот. вы попробуйте украсть и покаятся...в суде...законодательство вам грех не простит,а аосадит в тюрьму...И плевать суду на вашу душу.

Серж

Покаяние предполагает вернуть украденное

Элеонора Леонардовна

Даже если возвращаешь украденное...все равно будешь сидеть!

Нестерова Ольга

тяжело шагать без него означает)