Андрей Дмитриев

Каждый вопрос-ответ тщательно обрабатывается анализируется на основе чего создается психо-портрет каждого и его логическое изменение завтра! Как Вам наши посиделки?

Ответы
Л.....

Я вам так напосиделю что анализ будет так зашкаливать.... аж в разные стороны....😄😄😄

Андрей Дмитриев

как бы то не было мы можем смеяться спорить отвергать и тд но все происходит

Л.....

Да..да..все происходит..но все известно..только БОГУ.

Сама Себе Своя

нормально. кто нибудь прислал бы заключение обо мне, почитать хочется очень

Зоя Овсиенко

Могу по Вашей дате рождения.

Зоя Овсиенко

Ну и что? Зато авторство (приоритет), если что , всегда можно доказать..

Айман Сейтмуратова

Да ничего., впрочем., удивительного... Всё так и есть. Обычное дело...

Айман Сейтмуратова

Я.., кстати.., тоже... Страшно не люблю - лесть... )))

Андрей Дмитриев

Имеете достаточное твердое основание обьективное мышление логичное обстоятельное

Айман Сейтмуратова

))) Даа..? Интересно... Вы это поняли - по одной фразе..? )))

Айман Сейтмуратова

Спасибо Вам... - Андрей... )))

Андрей Дмитриев

Не за что совершенно ! Вам спасибо за общение доброе общение!

Elena Polyakova

И кто же те несчастные, которые обрабатывают и анализируют?

Ольга Мерлина

И зачем нас просчитывают? Чтоб адресной рекламу размещать?

Дарья Иванова

а мы тут придуряемся) завтра за мной психбригада приедет?

Андрей Дмитриев

нет не завтра и не приедут но на заметочку к сведению примут)

Дарья Иванова

И что? Чем мне это грозит?

Андрей Дмитриев

теперь уже нечем) по причине что Вы об этом знаете)

Андрей Дмитриев

то писали бы не вспоминая об этом иногда

Дарья Иванова

А я и сейчас не собираюсь вспоминать...

Валентина

Нормально! Мы всё равно впереди планеты всей.

Андрей Дмитриев

))) такого оптимизма не встречал!!!!

Валентина

А что вас не устраивает? Почему не живётся спокойно? Живите тихо, скромно, трудитесь для себя и берегите эту тишину. Такая Россия ОДНА!

Валентина ***

где бы посмотреть этот свой портрет?

Андрей Дмитриев

если мы во что то не верим что то не понимаем или не принимаем не означает что это не так этого нет и этого непроисходит

Андрей Дмитриев

и простите но вы еще просто не знаете себя всецело во всей полноте

Валентина ***

прочитала все. и вижу- все таки это обо мне

Андрей Дмитриев

и еще Вы умеет доверять храните это умение-способность но будьте осторожны! спасибо Вам за беседу!

Валентина ***

это вам спасибо. и за портрет и за беседу

Дайлова Надежда Гомель

Весело, иногда и нудновато бывает.

Офелия Нагуар

отвечаю особо не заморачиваясь ))

Галина Золотарева

Да пусть изучают! А мы отдохнем!

Олим Шарипов

Пусть анализируют, не жалко.

Лю
Любовь

ничего не изменилось-по фиг

Светлана Демьянова

Очень приятные посиделки.

Наталья Александровна

ну прикололись вы однако

Светлана

... отвлекают от работы...)

Денис

а кому и зачем это надо!

Андрей Дмитриев

это не личная страничка и сколько нас здесь? и сколько тут аналитиков психологов трудятся? не трудно представить

Денис

представить можно что угодно. какой смысл создавать психо-портреты незнакомых людей да ещё прогнозировать их логическое изменение на завтра? Кругом "враги"?

Денис

здесь можно найти друзей просто общаясь

Андрей Дмитриев

я не про себя что мало друзей а вообще в целом

Денис

оу, мнительность? большинству людей нет дела до меня/вас, чтобы они считались врагами или друзьями. И по поводу: "...и сколько тут аналитиков психологов трудятся? не трудно представить" - знаете анекдот?
"Кого вы боитесь? "Темноты и стоматологов!" "Стоматологов понятно, а темноты почему?" "Да кто знает, сколько в темноте стоматологов прячется!"

Андрей Дмитриев

мы немножко не понимаем друг друга в силу того что Вам неизвестна причина появлению этого вопроса и все же благодарю за общение-инфу

Денис

причина мне неизвестна, за инфу - пожалуйста (материал вам для портрета и прогноза))

Светлана Петрова

На всё Воля Божья.

Андрей Дмитриев

принять ННН это воля Бога?

Светлана Петрова

Законы земные никто не отменял, а Божьи заключаются в 10 заповедях.

Светлана Петрова

Его не приняли отдельные личности, но это не значит, что они - это те люди из 144 тысяч спасённых. Только покаяние и молитвы ведут к спасению, а не страхи земные по поводу и без повода.

Андрей Дмитриев

Вы не ответили прямо ибо слукавили и этим все точки расставили по местам и не вам судить не принявших и ой как много говорится о покаянии и молитве всей массой принявших начиная с верхов но кто то из 2х сторон ошибается и очень сильно

Елена Ленина

и кто это делает?

Елена Ленина

а главное! за чем им это???

Елена Ленина

нашли кого контролировать!!!

Андрей Дмитриев

но эта самая главная причина тотальный контроль всех и вся

Андрей Дмитриев

я тоже очень бы хотел чтоб это было просто глупостью

Елена Ленина

вы так говорите, будто знаете об этом всё!!!