☆ Бэлла ☆

Брак - это икра на завтрак, на обед и на ужин. Потом икра начинает портиться или ты ей просто объедаешься?

–1
Ответы
Al
Alexc

расскажу реальную историю про сей продукт (не брак, а икру) :
в походе вечером была большая попойка. и когда бывалые стали притормаживать, мол выпивку и завтра в селе можно будет купить, а вот пищи - мало (селяне еду не продадут, а магазин не работает), то один выпивший парниша из Сибири, промычал что в рюкзаке у него ещё много закуски. утром похмелившись полезли в его рюкзак и там оказалась 3-литровая банка красной икры (и только !) по-началу мы восторжествовали - это ведь шикарно ! но после нескольких ложек эта гадость уже не лезла в горло - без кусочка хлебушка или ещё какой иной снеди.

☆ Бэлла ☆

Подделка))

Al
Alexc

икра подделка ? нет - натуральная была, уже промытая и с солью (сам тот парень и промывал).

Александр

я любил икру.и мужичек ее делал и я года 3 у него покупал и не объелся.индийский чай.хорошо заварю.и батон.ни какой водки

Crazy Snowman

Сперва чёрная паюсная, затем красная, затем минтая или судака, затем баклажанная, затем кабачковая, затем лягушачья

☆ Бэлла ☆

Некогда.

Crazy Snowman

Хорошо, потом. Я оставлю тут, пока помню

Crazy Snowman

Если есть желание потолковать, то здесь не стоит.

☆ Бэлла ☆

Нет желания.

Crazy Snowman

Дело хозяйское.

Юр
Юрий

Если у мужа икра на завтрак, обед и ужин, то скоро у жены останется икра, но без мужа...

Роберт

Женщины любят разнообразить всё . С ними не соскучаешься ! )))

Александр Шебалин

Не знаю,но хорошее бракованным не назовут.

Alex Dark 🇷🇺

у кого икра, у кого баласт на плечах

☆ Бэлла ☆

Баласт никогда не казался "икрой"?

Alex Dark 🇷🇺

нет

☆ Бэлла ☆

Хм

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А как быть, если я люблю пельмешки?))

☆ Бэлла ☆

Кушайте на здоровье, то что любите.

Анжела Никулина

И то и другое и все сразу возможно.

☆ Бэлла ☆

🙂Наверное.

Se
Sergey

нет понос на всю оставшуюся жизнь

Юра

хорошее дело браком не назовут

Юра

все когда то заканчивается и начинается что то новое, каким бы хорошим или плохим не было)
так что стараюсь ловить волну)

☆ Бэлла ☆

Это очень мудро👍

Юра

спасибо))

Юра

🙋‍♂️

Al
Alex-О

Для того и нужин пэрэц да!👌

☆ Бэлла ☆

Ахалай махалай😁

Al
Alex-О

🙄Маха лай🤔

Al
Alex-О

Аааа 🤦‍♂️…аха 💪

Нафаня Щепкан

А мо плохай хозяйка просто?

☆ Бэлла ☆

Кто?

☆ Бэлла ☆

А прии чем здесь я?

Нафаня Щепкан

А, прилипла)

Константин

Ей быстро сбиваешь охотку

Екатерина

Не замечала такого

Александр Грызлов

Не люблю я икру

Владимир Иванович

Кончается она)

Алексей Сидикевич

Объедаешься

Андрей Каширин

надоедает

Андрей Каширин

да одно и то же

Наблюдатель

Ого😁