☆ Бэлла ☆

Брак - это икра на завтрак, на обед и на ужин. Потом икра начинает портиться или ты ей просто объедаешься?

−1
Ответы
Al
Alexc

расскажу реальную историю про сей продукт (не брак, а икру) :
в походе вечером была большая попойка. и когда бывалые стали притормаживать, мол выпивку и завтра в селе можно будет купить, а вот пищи - мало (селяне еду не продадут, а магазин не работает), то один выпивший парниша из Сибири, промычал что в рюкзаке у него ещё много закуски. утром похмелившись полезли в его рюкзак и там оказалась 3-литровая банка красной икры (и только !) по-началу мы восторжествовали - это ведь шикарно ! но после нескольких ложек эта гадость уже не лезла в горло - без кусочка хлебушка или ещё какой иной снеди.

Al
Alexc

икра подделка ? нет - натуральная была, уже промытая и с солью (сам тот парень и промывал).

Александр

я любил икру.и мужичек ее делал и я года 3 у него покупал и не объелся.индийский чай.хорошо заварю.и батон.ни какой водки

Crazy Snowman

Сперва чёрная паюсная, затем красная, затем минтая или судака, затем баклажанная, затем кабачковая, затем лягушачья

Crazy Snowman

Навеяло. Поймёшь. Так дать?

Crazy Snowman

Зря. Но хозяин-барин

Crazy Snowman

Хорошо, потом. Я оставлю тут, пока помню

Crazy Snowman

Если есть желание потолковать, то здесь не стоит.

Crazy Snowman

Дело хозяйское.

Юр
Юрий

Если у мужа икра на завтрак, обед и ужин, то скоро у жены останется икра, но без мужа...

Роберт

Женщины любят разнообразить всё . С ними не соскучаешься ! )))

Александр Шебалин

Не знаю,но хорошее бракованным не назовут.

Alex Dark 🇷🇺

у кого икра, у кого баласт на плечах

☆ Бэлла ☆

Баласт никогда не казался "икрой"?

Alex Dark 🇷🇺

нет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А как быть, если я люблю пельмешки?))

☆ Бэлла ☆

Кушайте на здоровье, то что любите.

Анжела Никулина

И то и другое и все сразу возможно.

Se
Sergey

нет понос на всю оставшуюся жизнь

Юра

хорошее дело браком не назовут

Юра

все когда то заканчивается и начинается что то новое, каким бы хорошим или плохим не было)
так что стараюсь ловить волну)

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Для того и нужин пэрэц да!👌

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Ааа слущий, этот не летай зовсим, танцор плохай!🤭

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

🙄Павлин- мавлин слущий!

Нафаня Щепкан

А мо плохай хозяйка просто?

Нафаня Щепкан

А, прилипла)

Константин

Ей быстро сбиваешь охотку

Екатерина

Не замечала такого

Александр Грызлов

Не люблю я икру

Владимир Иванович

Кончается она)

Андрей Каширин

надоедает

Андрей Каширин

да одно и то же

Добрый Человек

Ого😁

Добрый Человек

Ну.. нет..😁

Добрый Человек

Как жить...