Salad Fingers

Есть поклонники группы louna?

Ответы · страница 2
Денис Пидуков

сослуживец мой на концерты ходил,задолбал с этой музыкой.везде включал.потом начала нравится

Тема Басов

играю и поют красиво, а какая смысловая нагрузка в текстах? и что означает называние группы?

Salad Fingers

Я так понимаю вы мне предлагаете разделить ваши предпочтения?

Тема Басов

ни сколько. вы сами это сделаете

Salad Fingers

Я? С чего вдруг такая уверенность?))

Тема Басов

потому что у меня отличный вкус. я поражаюсь вашему не пониманию

Salad Fingers

Так и у меня превосходный вкус)

Роман Архипов

Если вы имеете ввиду ту рок-группу с мощным женским вокалом, то конечно Есть))) И ярые😊

Роман Архипов

К моему глубочайшему сожалению не удалось. Но как-нить обязательно)))

Salad Fingers

А я пойду где то в сентябре)

Роман Архипов

А где эт предположительно они будут в это время?😊

Salad Fingers

В Москве конечно)

Salad Fingers

Да(⌒o⌒)

Илья Монякин

трактор раньше слушал немного, у луна есть неплохие песни, понравилась "кому веришь ты"

Максим Зайцев

Ну был на концерте, и вроде как понравилось, но увы, в поклонники еще рано записыватся.

Ан
Андрей

Не знаком с творчеством этой группы, вполне возможно, что есть кто то из поклонников.

Мирзобек Садуллаев

Да, я! 😄 Мне очень нравятся их песни, а в частности "Кому веришь ты?" и "Армагедон" 🙂

Salad Fingers

Дааа,очень сильный барабанщик у слипкнот!Ойй)Мы с дядей поклонники Грин Дэй,у нас есть все альбомы!А 30 stm не очень люблю,только одну песню))

Мирзобек Садуллаев

Супееер 🙂 приятно было пообщаться 🙂 Надеюсь завтра продолжим. Спокойной ночи 😄

Salad Fingers

Спасибо))ну тогда до завтра)) 😊

Мирзобек Садуллаев

Здравствуйте 🙂 ну как отвечается?) Много глупых вопросов увидели ?)

Salad Fingers

И Не говорите) все сбежали с психушки)

Виктор Хоменко

... раз есть Iouna, то наверняка, должны присутствовать и означенные ... как без них...

Роман Коновалов

ох, что трактор что лауна, вакалистка мне нравится хоть и тексты всегда грузные

Роман Коновалов

на вкус и цвет все фломастеры разные

Salad Fingers

Тк очень мало где позитив,только в попсе если)

Роман Коновалов

послушай ред хот чили пепер , куин , и прочее что вышло хотябы до 1990.. и качетсво другое и посыл

Salad Fingers

Да я слушала их,первые очень нравятся)вторые не особо)ну пару песен только

Роман Коновалов

Вобщем на вкус и цвет мадам , на вкус и цвет

Алексей Иванов

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет я тебе делал уууууууууууу

Елена Платонова

Дааа))) Они к нам приезжали)) Такого драйва ни от одной группы не чувствовала))))))

Salad Fingers

Ох как круто) завидую

Александр Гарбуз

раньше трактор боулинг был, зачем переименовались?)) вроде тоже самое играют))

Макс Лазарев

http://promodj.com/forum/flame/997618/Razdelil_Na_Nol_uravnenie_versiya_1_tak_zhe_umnozhil_2_na_2?reply=38294785#c38294785 не слышал

Salad Fingers

Че?

Salad Fingers

Вообще то вопрос другой

Макс Лазарев

нет не слышал , какой жанр ? я днб люблю

Salad Fingers

Русский рок

Макс Лазарев

мм ) давно ничё не слушал .. ifk слышал?

Salad Fingers

Это кто?)

Верни Мне Мой Бинарный Код

Не то чтобы я был поклонником какой то и из групп, но песни довольно хорошие.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Вот вроде похоже на оригинал песни

Salad Fingers

Сейчас я посмотрю))

Salad Fingers

Аааа я такую слышала)

Верни Мне Мой Бинарный Код

В каком году? А то я забыл когда точно она была популярна

Salad Fingers

Где то может в 2011 или еще раньше../друг слушал

Ильмир Салахов

Нет, а может и да, но сказать точно нельзя, так как не слышал о такой группе я.

Ouin

Вдаль, через мосты и магистрали, прочь, сжигая всё, что ты берег. Скажем так))

Salad Fingers

Если не ошибаюсь то из "Темный дворецкий" у вас персонаж?)

Ouin

Так бы хотелось сказать, что вы правы) Но это персонаж из Блича, ну если смотрели эту "Санту-Барбару"))) Но а вообще походу Наруто и Блич все что осталось от моей анимешности, беда%))

Salad Fingers

Ээх ну вот)к сожалению не смотрела Блич,а Наруто только отрывками)Но почти все смотрела полнометражные)сейчас смотрю "Горничная,президент студ совета")

Ouin

Поверь не многое потеряла, я уже дождаться не могу когда все это закончится%) почти по 400 серий и там и там... Дурдом!! И это не беря в расчет мангу. Такое не смотрел. Из последнего что было это Дурара и Трудности первой любви, вроде так называется. А еще у меня есть Тетрадь смерти, только я в ней писать что либо боюсь))

Salad Fingers

Да в любом анимешном магазине продается Тетрадь смерти,у меня она тоже есть,специально ехали за ней в конец Москвы на Волоколанку)Много чего было с Блич и с Титанами и с Темным дворецким)

Амед Колодков

Не , не слушаю. Мне ближе Пост-хард кор, Пост-грандж и альтернативный метал

Амед Колодков

У меня специфичный вкус, я не слушаю, как многие, marilyn manson, rammstein или slipknot. Люблю когда тяжело и красиво.

Salad Fingers

И мне нравится такое сочетание)

Амед Колодков

Послушайте эту песню, и вы поймете о чем я говорил

Амед Колодков

http://vk.com/audios227566509?q=Our%20courage%2C%20our%20cancer

Salad Fingers

Спасибо))обязательно послушаю))

Руслан Омаров

Есть... Все таки надо чувствовать грань между понятиями ПОКЛОННИК и ФАНАТ.

Константин Варакин

ага. 2 раза на концерте был. Последний раз акустический. Было ахерительно)

Salad Fingers

Ого я вот пока ни разу не была)а какие песни нравятся?)

Константин Варакин

много.. бойцовский клуб, 1.9.8.4, штурмуя небеса.. У нее почти все шедевры. Если я не ошибаюсь, песни она пишет по книге.

Salad Fingers

Серьезно?1.9.8.4 вот точно по книге писала,а про остальные не знаю....а ты знаешь что Лу беременна?

Константин Варакин

Ну да. Метра полтора мы были от сцены. Она еще там на стульчике сидела.

Salad Fingers

Я вот по инсте узнала)

Андрей Цыбаков

Вы лучше скажите как лучше составить психологический портрет человека?