Михаил Юдин

О чём Вы думаете ,когда проходите мимо просящего милостыню?

Ответы
Tata Tangurguli

чаще прохожу мимо, потому что УБЕЖДЕНА, что помощь нужно оказывать АДРЕСНО, когда точно знаешь, что она НУЖНА конкретному человеку...но, это, наверное, сложно назвать милостыней. даю, не размышляя МУЗЫКАНТАМ,

Бакты Нурбаева

Во-первых, я всегда подаю милостыню, если вижу, что человек действительно нуждается. И думаю, что надо благодарить бога, что он дал нам жизнь и ценить её, жить по совести, делать только добро на этом свете.

Juliya

кто бы мне подал(пьеса Островского "Бесприданица", эти слова Огудалова говорит, проходя мимо просящего милостыню...)

Юлия Кебикова

думаю, что это сколько ж надо перенести, как сломаться, чтоб выйти с протянутой рукой? подаю, если есть что

Светлана Звягинцева

как трудно ему, если он вышел на паперть, и всегда подаю какую-нибудь монетку

Лариса Смирнова

Как бы не оказаться на его месте в наше-то демократичное время.

Tatiana K.

не дай Бог оказаться на их месте, думаю я, подавая милостыню..

Лариса Осолодкова

Если честно в шоке. Почему у нас такое происходит?

Людмила Кругова

надо говорить бог поможет.если есть что-подай

Елена Петрова

Профи он или действительно нуждается

Сергей Бондарь

Может самому так придётся просить.

Юрий Магеря

От тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Даврон Махсуд

о том как заработать миллиард

Юлия Букина

не вызывает особых эмоций

Марта Егорова

не думаю просто помогаю