Al Potapoff

хочу познакомиться ) есть желающие ?поболтать ,порассуждать на всякие темы )

Ответы
Таяна

У вас буквы платные или лень зашкаливает? К чему сокращения?

Al Potapoff

ой ))),сорри ,я даже не заметил ,крошки в клавиатуре )) шучу

Таяна

Да просто бесит когда сокращают...

Al Potapoff

я исправил ,правда не видел,спасибо за замечание

Таяна

Не за что...

Al Potapoff

у вас красивое имя ,ксти брат в тюмень переехал ,точнее где то 20 км от Тюмени

Таяна

Спасибо)

Одинокая Сволочь

с женщиной пообщаюсь, с мужсиной - не хочу!

Al Potapoff

я вас понимаю )) это как бы я понимаю )) сам такой

Ирина S Россия❤️

Тут все только этим и занимаются

Ирина S Россия❤️

Раньше, очень давно, логопеды учились в мединституте. Сейчас это педагогическая специальность с уклоном в анатомию.

Al Potapoff

ааааа,и как давно "очень давно "?

Ирина S Россия❤️

))) точно не скажу... думаю, г

Al Potapoff

а ну как раз в моей юности ))) память то срабатывает ))) я ж говорю что доктор )

Al Potapoff

да шучу я шучу )но люблю я юморнуть )

Светлана Атаева

Например, на какую?

Al Potapoff

на любую ,которая интересная вам -предлагайте

Светлана Атаева

Может ли мужчина любить сразу двух женщин одинаково?

Al Potapoff

у меня такого не было ,но есть много разных обстоятельств ,например одна жена подарившая ему детей ,и он не может ей говорить гадости и всегда говорит что любит и просто ее жалко и не хочет детей терять ,а вторая любовница и как бы там интереснее чем бытовуха и там тоже говорит люблю ) -обоих любит ? нет думаю это не одинаково ,думаю одну любит как часть своего дома и быта -другую только как часть постели и утех

Светлана Атаева

Спасибо, значит Вам повезло)

Св
Светлана

На самом деле-Ни одну из них не любит.Любит себя и обеими пользуется.Вот и вся любофф .

Al Potapoff

ну или так ) верхний вариант как один из примеров )

Оксана Сачок

Давай поболтаем

Al Potapoff

а вдруг я задам тему не интересную вам ?