Ва
Васи*Лиса

С Днем Победы!Спасибо нашим родным!Поклон

Ответы

Глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович предложил перенести выходной с 9 (Дня победы) на 8 мая – День примирения и памяти – из-за массовых политических провокаций.

Такой инициативой поделился он с журналистами, передает "Укринформ". По мнению Вятровича, выходной и военные парады 9 мая – пережиток советского прошлого.

"Сохраняется два праздника: 8 мая как День памяти и примирения , когда мы вместе со всей Европой в европейских традициях чествуем всех участников этой войны, а 9 мая должно оставаться Днем победы над нацизмом. Но я считаю крайне важным, чтобы статус выходного дня был перенесен именно на 8 мая, для того, чтобы мы постепенно отказались от советских традиций празднования окончания Второй мировой войны", – рассказал он.

Алла Нестеренко

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕМ, КТО ПОБЕДИЛ!, НЕ ИСПУГАЛСЯ! ОТСТОЯЛ! ЗАВОЕВАЛ! ЦЕНОЮ ЖИЗНИ! БУДЕМ ПОМНИТЬ ИХ!

Евгения Ершова

И Вас с праздником!!!🎈🚩🎆☀️😊

Ход Конем.

Низкий... Вечная память погибшим!

Юр
Юрил

🌹😊🌷👍🎆