Марина Марина

Если пьянку нельзя предотвратить, то надо ли ее возглавить? :? ☕ ☕

Ответы
Андрей Hill

если не вы зачинчик .. то вам её не предовратить (вы можете тольлко . этим посорить и посееть раздор ) А возглавить и направить в нужное русло ( при спец.способностяях -- это возможно .)испортить всем настроение это легко ..НО ??? оно вам это надо . а если ДА (то вы после игоиста пос. тварь.

Марина Марина

Какой ...Вы... добрый и милый человек.....

Андрей Hill

спасибо..( коплименты всем и каждому приятны) Марина..... всегда прежде чем когото осуждать ..загляни в себя (???) и кода вы найдёте там ДОБРО ... знайте оно не только у вас

Марина Марина

Нет нужды в себя заглядывать. Я знаю какая я. А обсуждать кого либо - не считаю нужным.

Анатолий Чурин

И это правильно! Сара внимательно наблюдает за мужем как он делит таблетку виагры на 4 части:- Фима, таки ее нужно пить целиком!- А может я тебя только поцеловать хочу..
Привет!

Анатолий Чурин

А моим козлам сирену военную надо в понедельник! 😄 А звездочке еще 5.5 ,тоже рыбина будет! 😄

Анатолий Чурин

Считай что плюнула, и попала! 😄

Анатолий Чурин

Жить стало лучше, жить стало веселее! Сталин.

Анатолий Чурин

Понял, губы красишь и уходишь!

Анатолий Чурин

Вижу, моргаешь, буквы скачут!

Маргарита Васильева

Ни в коем случае!Одна девочка знакомая в деревне,помню,объясняла пьянство матери тем,что,якобы,папе меньше достанется.В итоге она спилась совсем и умерла раньше мужа.

Вячеслав Денисов

Думаю надо возглавить и потерять над ней контроль.... Но найдется кто-то, кто Вас, бесконтрольную, возьмет под контроль...., но это узнается только утром в туалете....)))))

Марина Марина

...щааассс... крепки мы. 😛

Вячеслав Денисов

Могу поспорить.... Возьми меня....

Владимир Урванцев

Попробуйте поставить на колени какую нибудь емкость и в момент когда за вами перестанут следить, сливайте туда зелье. Зато с похмелья вас будут носить на руках.

Ришат Хамадьяров

У нас директор говорил, если почувствовали, что в твоем участка назревает пьянка, то лучше для всех, если ты сам возглавишь пьянку.

Валерий Носков

Проще просто принять участие. Но посильное, без фанатизма. Тогда, в случае чего, всегда удастся отмазаться, я, мол. ни при чем.

Марина Марина

..фанатизЬм...движущая сила..ужас.. ☕

Вячеслав Киселев

Если Вы в этом смысле вполне адекватный человек, то желательно. Лично я в молодости так иногда делал, чтобы всё было путём.

Александр Луньков

Чтобы возглавить, нужен талант...Можно просто стать настоящим солдатом войны с алкоголем. И уничтожать, уничтожать...)

Марина Марина

...силы на исходе... ☕

Александр Луньков

Терпеть, солдат! )))))))))))))))))

Николай

Ведь скоро жизнь закончится – не будь себя глупей.
Коль выпить очень хочется, то наливай и пей! 😄 😄

Николай

Из кружки вкусней, чем из рюмки? 😄

Виктор Шаламов

Предотвратить всё можно. Сказать, что спиртное палёное и от него люди слепнут. И будет достаточно.

Марина Понамарева

Не обязательно. Главное в ней участвовать. Все равно после нескольких рюмок иерархия разрушится.

Игорь Морозов

если Вы пытаетесь возглавить пьянку с кружкой кофе в руке, думаю , собутыльники Вас не поймуть!!)))

Марина Марина

☕ иШШО как понимаютЬ...

Игорь Морозов

дааа??!!! Блин, это нужен опыт!!!)))

Марина Марина

"Мастерство и опыт..." далее по тексту.

Сергей Колодий

Спасибо у нас на флоте поговорка была такая, И плох тот моряк который на утро не смог похмелится,

Сергей Попков

возглавить может быть и нет...а готовиться обязательно нужно!....ну прививку сделать...например!

Сергей Попков

не!...если заранее тяпнуть граммов 100...150 то к моменту вакханалии приходит такое состояние организма, что сколько не пьешь всё бестолку...правда на утро ни хрена не помнишь! 🙂 😄

Сергей Попков

но эффективно.....правда....правда !....попробуйте!...если здоровье позволяет!

Сергей Попков

да все в конечном итоге пьют....и леди..... и не леди!

Марина Марина

))) Пьют полковые кони... а леди ..лакомятся. 😛

Сергей Попков

тогда уж кобылы полковые....

Сергей Попков

да тож уже не мальчик.....знаете ли!....в жизни всё было!....

Павел Докучаев

Ну смотря где, если у тебя дома то лучше возглавить пьянку, а если у друга то можно не париться.

Олег Златин

не обязательно.кто возглавляет как правило несет самые большие затраты..вы готовы к этому?

Татьяна Плужник

Это, наверное, из той же серии, что мы боремся с алкоголем путем его прямого уничтожения.

Супер Феникс

Если Вы лидер, то возглавив ее (пьянку), не дадите ей (пьянке) развиться до без предела.

Супер Феникс

Если сомневаетесь- не возглавляйте.

Аружан Какешова

да, и вы будете управлять оравой невменяемых людей, и они сделают все, что вы скажете)