Алан Габараев

почему девушки как чемоданы? нести тяжело, но и бросить жалко

Ответы
Виктория Гребеньщикова

капец вопрос извините мужчины а почему вы щенки завести как бы вас и хочется но вас нужно кормить ухаживать уделять вам внимания а выбросить жалко так как бывает привыкание к животным

Лариса Ступникова

ну значит тебе встречались такие девушки, которых нести тяжело! Если бы это бала действительно девушка которая тебе во всем подходит, ты бы летал, а не тащил и не жаловался, что тяжело!

Татьяна Гирба

Ну почему парни как туфли..есть красивые, а есть удобные! Вот идешь в красивых и все тебе завидуют, но пройдя 100 метров хочеться домой, разуться, и одеть удобные и теплые тапочки!!

Валентина Малыгина

Тебя ведь женщина родила, поэтому не ставь себя выше ее и не считай ее чемоданом,- тогда и нести ее на руках будет не труд и не обязанность , а - удовольствие и радость...

Женя Chanel Evgenya

а почему парни так неуважительно к нам относятся??? как можно девушку сравнивать с чемоданом? мы же вас не сравниваем с деровом. хотя вы иногда по уму на него похожи)

Аидана Жубанова

девушки бывают разные)думаю,что за то время ,что ты несь этот чемодан вы превезались и поэтому жалко бросить)или вам просто нет жизни без этого чемодана)

Лисенок Набиуллина

Не все такие, есть очень много девушек которые сами мужика носят в прямом и переносном смысле))) Да и вообще поче сравнение такое ЧЕМОДАН?!

Просто Мяуууууууу

а почему мужчины такие не самостоятельные? бросишь -жалко, сопьётся или опуститься на самое дно, останешься с ним - собой пожертвуешь

Тайн@ Я :-))

перестаньте жалеть себя и примите конструктивное решение: либо даёте отношениям ещё один шанс, либо разрываете их навсегда!!!

ОК
Ольга Корнеева

потому ,что за время общения с девушкой ты к ней привязываешься и не можешь ее бросить поэтому и несешь эту тяжесть на себе)

Альбина Хаялиева

кстати,дорогие мои мужчины,не занимайтесь плагиатом,этот аффоризм придумала женщина и обращалась она к вам,мужчинам!!!

Антонина Лукьянова

жалко бросать хорошую( интересную, весёлую, сексуальную, вариантов множество), а про плохую и вопросов бы не возникало

Наталья Гусева

потому что у Вас мужчин ассоциации кроме чемодана больше и не возникает, придумай что нибудь другое, более приятное

Лариса Кабалина

Не все девушки"как чемоданы",видимо Вам не встретилась еще та девушка,которую и нести легко,и бросать не хочется

Анна Истомина

Эх...ты просто не знаешь сколько девушек ждёт мук!А вы говорите о себе!Скажу ясно но грубо:Неси и не стони!

Мария Лучанинова

ужас! любимая ноша тянуть не должна, а тянет бросайте, она встрепенется и вас на Сильного поменяет:))

Вместо Солнца

Вот в глаз бы -за такое сравнение!

это у парней нужно спрашивать, и вообще любой девушке будет неприятно, что её сравнили с чемоданом

Мария Асабина

Где ж вы такой чемодан нашли зачем вам вообще девушка? Из жалости? Не унижайте себя и свою девушку

Marijuan4Ik ®

найди такой чемодан, который не захочешь выпускать из рук и насмотреться на который не сможешь)

Raisa Strazdina

ПОТОМУ ЧТО ПАРНИ КАК ЧЕМОДАНЫ БЕЗ РУЧКИ, ТАЩИТЬ НЕ УДОБНО, А БРОСИТЬ ЖАЛКО-МОЁ И НИКОМУ НЕ ОТДАМ