Алан Габараев

почему девушки как чемоданы? нести тяжело, но и бросить жалко

Ответы · страница 2
Светлана Кибирева

Аналогично шеф. С дяденьками ничуть не лучше. Причем они не просто чемоданы, а еще и без ручки.

Камилла Разыкова

это ты чемодан а не девушки!мы не вещь мы живое существо как и ты ,но на счет тебя я сомневаюсь!

Julia Demidenko

офигенное сравнение, тогда почему мужчины как обезьяны, вроде люди, а ведёте себя как звери?

Татьяна Кейдер

Это, наверное, у тебя так в жизни с девушками. Значит, не любил никогда. Любимая не напрягает.

Ольга Кюлаотс

Ну не знаю)))чемоданом себя никогда не считала,а бросить предпочитаю раньше сама чем меня)))

Диана Шитова

Ну если у вас такой подход к девушкам, не боитесь, что вас будут принимать за носильщика?

Альфер Минг

если девушку ассоциировать с чемоданом то фантазия у тебя уважаемый времён палеолита

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

хорошо что с мужчинами таких проблем нет..они как автобус - ушел один.придет другой..)))

Анастасия Краснова

Почему парни как презервативы,только на них тратишь время,а не деньги,но на один раз

Я-
Я - Юлия!

Чушь, лучше брось. Она расправит крылья и будет счастлива. Зачем жить страдая обоим?

Даша Гавриленко

Потому что без девушки скучно, в ней столько всего интересного, столько ззагадок...

Елена Золоторенко

Многое мы бы охотно бросили,если бы не боялись. что кто-нибудь другой это подберёт!

Личность Полноценная

нужно тщательнее выбирать девушек,необязательно они все должны быть толстушками

P.s. Боsиkom_No_Neby.

ну незнаю...а почему парни как любимая музыка?Уже надоело но все равно слушаешь?

Елена Волошинская

не все девушки такие, если любишь, то не будешь девушку сравнивать с чемоданом

Диана Мищенко

Потому что вы как тапочки) Вроде и без вас обойтись можно но с вами приятнее)

Vk
Vk.com/raukadosan

Проблемы наверно поэтому!Лично у меня такой тяжести не было чтобы бросать!

Дива Дива

Подобное к подобному, закон жизни. Какой ты, такие и девушки рядом с тобой.

Мария Синицкая

не стоить жалеть
нужно делать потупил в свое удовольствие а не из жалости

Jadvyga P

О мужчинах также говоря: Чемодан без ручки - плохо нести и оставить жалко.