Barbara

А почему на вечеринке пьяные чужие мужчины такие прикольные, а свой - дурак дураком? 🤭😁

Ответы
Володя

Помни: после того, как ты поел сыра, сам сыр не потерял своих качеств, хотя интерес к нему ты потерял.
Я к тому, что не стоит выбрасывать оставшийся сыр, после того, как ты им наелся.

Прохор Молчанский

Потому, что порочные мужчины, хорошо одеты, от них пахнет приятный парфюм. Он вежлив, красиво ухаживает. Знает хорошие тосты, Классные стихи.

Barbara

А не порочные? Скудоумы что ли?

Прохор Молчанский

Скудоум у тебя муж - это понятно. Поэтому тебе с ним не интересно.

Barbara

Ты уже проверил интересно мне или нет?... Вот и нечего тут выдавать свои мысли за понятия...

Зинка Королева Воинов Добра

Из-за предвзятого отношения. Если бы искренне любили и принимали своего же мужа таким, какой есть, то не стыдились бы, а вместе отжигали 😊

Вл
Владислав

Тебе же как то левачок надо оправдать,слова это рельсы которые тебя несут к новому,старое уже всё,финита ля камеди,не интересное

Валентина Рязанова

Мне всегда так казалось. Даже не казалось, просто мой пил безмерно , никогда не закусывал , быстро пьянел и вёл себя неадекватно.

Пр
Природа

Так бывает всегда, ваши дураки палется к другим женщинам а другие на вас,,,, может они тоже дураки с другого компании...😂

Barbara

🤣🤣🤣🤣👍

Пр
Природа

Система в клубах так работает, ты мне я тебя....😁

Язва Сибирская

Потому что когда ты выпьешь тоже становишься прикольной и подобное всегда тянет к подобному😉😎

Barbara

Это так...))))))

Язва Сибирская

Поэтому мы пытаемся сделать так чтобы каждый день У нас был праздник тут недавно пришёл прошёл мимо русской православной церкви и был удивлён что у них иногда бывают дни что они устраивают по три праздника на дню вот с кого нужно брать пример только одежда у них какая-то совсем безрадостная. Да и песни заунылые

Barbara

Святоши.... Что от них ждать....

Язва Сибирская

Но сама идея сделать из жизни праздник мне безумно близка поэтому у меня и новогодняя ёлочка стоит круглый год я могу и в июле устроить новогодние праздники и пригласить друзей и они приедут из всех городов а ради повода повеселиться

Ирина

Видимо потому, что вы еще молоды. И не понимаете, что на вечеринку лучше ходить, без своего мужика.

Людмила Егорова

Свой становится слишком настороженным, и в голову ему начинают лезть всякие химеры.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что у жены начинаются первые признаки ''sexwife'' и пора думать о смене партнёра.

Николай Костров

Обращая внимание на других, мужчин, невольно сравниваешь своего, с другими,..

Дмитрий Важтин

Они все , дурак дураком . Тебе показалось . Типо что то новое на горизонте .

Александра ***

Алкоголь усиливает эмоции....значит ваш и в реальности был не в касссу😉

Сашка Zмей

Вот поэтому некоторые люди, нажравшись,собственной 3,14зде не хозяйки.

Barbara

Можно подумать, что некоторые своему головастику хозяева......

Сашка Zмей

Тоже мне, аргумент, в контексте вопроса🤣🤣🤣

Barbara

Да и ваш тоже не аргумент...))) повторяете глупую чушь , как бравада...)))))

Сашка Zмей

А то никто этого не встречал😂

Barbara

Головастики то точно не хозяйские, а как бы на помойке найденные... 🤣🤣🤣

Сашка Zмей

Эт если только в разные помойки пиханы

Алексей Валерьев Сын

Ну водимо.... На тебя. .... Дураки... Клюют..... Без обид...... Шутка смысла

Олег Грешников

ты на вечеринке на своего не смотри выберавй чужого с ним веселее

Арбузный Ихтиандр

Потому что таким как ты чужой хуй всегда толще и слаще кажется...

Barbara

А таким как ты?

Арбузный Ихтиандр

А я по кабакам давно не хожу ,чтобы таких как ты не видеть...

Святослав Зонтов

А у мужчины наоборот Все такие распутные , а моя Чистый Ангел 😇

Warlock

...Так встряхни своего дурака.Чтобы стал таким же придурком..

*Фантазёр*

Потомушта тебе хочется другого мужчину, свой надоел дурак))