Ar
Armourer

Почему дамы носят туфли на высоких каблуках? (только не пишите что для красоты и тем более удобно)

Ответы · страница 10
Светлана Евстигнеева

вот не поверите не могу без каблуков- пятки назад проваливаются.да и высоко .хорошо. и уже как мельница не шагаешь

Ar
Armourer

это банально... а почему красиво.

Светлана Калмыкова

для роста и стройности!!!одевая туфли на каблуках меняется ощущение своего тела,грациозность и стать ощущается!!!

Леонид Марков

Высокий каблук визуально удлиняет ноги и вырабатывается более грациозная походка, чем в обуви на низком каблуке

Галина Лаврова

походка меняется. но ещё нужно уметь или правильно подбирать каблуки. ещё некоторым по статусу положено и нужно.

Розалия Давидова

Ну кроме банальных ответов,которые вы слцшать не хотите,у меня нет вразумительного ответа...И какова же причина?

Геннадий Святский

Ну,а для чего же ещё?Может,и неудобно,но зато красиво.А,настоящая женщина всегда предпочитает красоту удобству.

Геннадий Святский

Ноги на высоком каблуке выглядят красивей.Но это дело вкуса.

Ar
Armourer

я спрасил почему красивей?

Геннадий Святский

Я и ответил.Ноги-это часть тела женщины.Каждая женщина хочет,чтобы в глазах окружающих она выглядела красивой.

Ar
Armourer

Леонардо да Винчи открыл золотое сечение человека, мужчина вписывался туда, а женщина - нет, вот шпильки удлиняющие ноги и помогают сделать это.

Геннадий Святский

Что-то слишком мудрено.В жизни не так.Женщина на каблуках выглядит в глазах окружающих красивей,Вот и всё обьяснение.

Снежана

нет, конечно, Дело в том, что от природы мужские ноги длиннее женских. А каблуки зрительно удлиняют женские ноги

Снежана

)))

Екатерина Пестова

потому что именно для красоты!! :)) это делает нашу походку эффектнее:) удобно бывает редко к концу дня..но все же))

Ar
Armourer

красиво это несомненно, поэтому и не стоит это писать. а почему красиво?

Ксения Кузнецова

А потому что если её захотят ограбить у нее всегда есть оружие под рукой и большой каблук хорошо пробьет голову

Полина Андреева

нет на высоких каблуках не удобно, а действительно покрасаваться, ведь ноги кажутся длиннее и стройнее фигура))

Ольга Селиверстова

Для повседневной носки эта обувь не подходит. А для выхода в свет в красивом платье это действительно красиво!!!

Ирина

Для красоты, а для чего же ещё. У меня модельный рост (177) всю жизнь комплексую, что не могу носить высокий каблук

Ar
Armourer

Леонардо да Винчи описал и изобразил золотое сечение человека, мужчина вписывался туда, а женщина - нет, вот шпильки удлиняющие ноги и помогают сделать это.

Ирина

Блеск! Значит я могу вписаться.

На
Наталья

Вот именно для нее - красоты и удобства, может кто-то повыше ростом хочет быть. а что вы имеете против каблуков :?

Ar
Armourer

Леонардо да Винчи описал и изобразил золотое сечение человека, мужчина вписывался туда, а женщина - нет, вот шпильки удлиняющие ноги и помогают сделать это

Игорь Кабанов

анатомичаски у них короче ноги и уже шаг....-чтоб шаготь в ногу.....и у них кошкины гены -они любят цыпочки... 🍷

Ar
Armourer

верно. Леонардо да Винчи открыл золотое сечение человека, мужчина вписывался туда, а женщина - нет, вот шпильки удлиняющие ноги и помогают сделать это.

Женечка

ну во-первых это да что вы написали в скобках!каблуки стройнятделают фигуру аккуратней и красивей!женственней

Валентина Янак

С чего начинается женщина? С красивых подтянутых ног,с приятных на ощупь окружностей и с нервов, который комок

Ar
Armourer

Леонардо да Винчи открыл золотое сечение человека, мужчина вписывался туда, а женщина - нет, вот шпильки удлиняющие ноги и помогают сделать это

Юлия Песняк

если честно, то это не удобно, просто чтобы хоть как-то выделяться, а то большинство носят кеды, кросы и балетки

Лидия Герасимова

А для чего еще , если ни для красоты!!??? Ноги становятся длиннее , прибавляется рост , одежда смотрится красивее

Ar
Armourer

ноги длинее - верно, рост не верно, а зачем удлинять ноги?

Лидия Герасимова

И рост прибавляется на высоту каблука , на длинных ногах красивее смотрится брюки , юбка

Ar
Armourer

почему это красиво. а руки до земли нет...

Галина Захарова

так ведь мужчины придумали...просто ножки на каблучках напряжены как во время оргазма..Вам ведь это нравится..

Галина Захарова

мужчине нравится когда он доставляет женщине удовольствие.Разве не так?

Ar
Armourer

ээээ... ну не туда поехали... Леонардо да Винчи открыл золотое сечение человека, мужчина вписывался туда, а женщина - нет, вот шпильки удлиняющие ноги и помогают сделать это.

Галина Захарова

ну это одна точка зрения....а есть и другие..

Виктор Бусыгин

Чтобы оступаться и ловить помощь. Иногда имеет смысл подсечку под каблук сделать. Если сама не оступится.... 😉

Ar
Armourer