Ar
Armourer

Почему дамы носят туфли на высоких каблуках? (только не пишите что для красоты и тем более удобно)

Ответы · страница 24
Мила M

потому что женщина на каблуках больше сексуальнее и нравится мужчинам

Эр
Эрика

Для красоты! (сохраняется хорошая осанка). Удобно! (если это в привычке).

Матильда

Мужчины же любят длинноногих, вот мы так и стараемся вас соблазнить..)))

Ar
Armourer

а почему нас это привлекает?

Айгерим Бокенкызы

Чтобы была выразительность походки! Чтобы носить длинные платья! 😄 😄 😄

Айман Нупбаева

чтобы походка была красивой, да и вообще кто-то носит, а кто-то не носит

Олег Голубев

Первая носила каблуки для увеличения роста, а остальные из-за завести.

Анжелика Поспелова

не знаю.я редко ношу туфли.в основном кроссовки.удобно и ноги не болят

Муиниддин Содиков

для двух цели: 1. чтобы их заметили. 2. при случай мужу по голове стучать

Наталья Грибова

Расценивайте, как эстетический протест против галош ...и плохих дорог

Наталья Грибова

Нет галош... или дорог?

Ar
Armourer

Леонардо да Винчи открыл золотое сечение человека, мужчина вписывался туда, а женщина - нет, вот шпильки удлиняющие ноги и помогают сделать это

Наталья Грибова

Леонардо открыл пространственную перспективу, но не все мужчины в неё...вписываются...

Ar
Armourer

ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОДТВЕРЖДАЮТ ПРАВИЛА

Трофимова Татьяна

только для красоты...потому что это в принципе не может быть удобно😂

Ar
Armourer

а почему это красиво? почему не руки до земли?

Трофимова Татьяна

спросите у мужчин...для мужчин всё

Ar
Armourer

Санта Клаус

Они обувь выбирают под свой наряд!А каблуки самые подходящий вариант

Ar
Armourer

Леонардо да Винчи открыл золотое сечение человека, мужчина вписывался туда, а женщина - нет, вот шпильки удлиняющие ноги и помогают сделать это.

Валентина Вовк

Чтобы хоть чем то отличаться от мужчин, хотя и это не всегда помогает.

Селиван Перепрыжкин

зачем спрашиваешь если не хочешь чтоб тебе писали правильный ответ???

Лариса Стасова

это не удобно и не всегда красиво...во всем должно быть чувство меры...

Лариса Стасова

нет...здесь вовсе не ненависть...разочарование...видишь как самого умного мужчину можно наколоть, как бабочку простой женской шпилькой-диву даешься...куда ж весь ваш ум девается?

Ar
Armourer

Пришёл Бог к Адаму и сказал - я придумал 2 органа для тебя, один -мозг. второй пенис, первым ты будешь думать как ублажить Еву, вторым ублажать. но данной тебе крови будет хватать на работу только одного органа.... так и повелось коли х... стоит, голова не работает

Лариса Стасова

не стоит путать первое со вторым...сначала нужно знакомство с человеком-это серьезно..мужчина предпочитает, х-стояло и голова не работала,после чего начинается-"ах вот она какая!!!!!!....а я думал..."

Ar
Armourer

не согласен... я так не говорю и почти всех своих .... вспоминаю с нежностью

Лариса Стасова

согласен, согласен...не пробовали в женщине хоть раз увидеть интересного человека, а не секс исполнителя ваших прихотей?...есть же у русских издревле понятие-"кобель"

&&& Марина &&&

хм...походка ровнее, спина прямее.О , как тут написали- и грудь видно))))

&&& Марина &&&

Кому знать как не мужчине)))))

Ar
Armourer

&&& Марина &&&

О, как.... Всегда считала . что у мужчин ноги короче))

Ar
Armourer

нет... мужчинам надо было дичь догонять, а женщинам корешки собирать, прятаться и детей вынашивать.

&&& Марина &&&

Судя по нынешним мужчинам( сори) ноги как раз у них не дичь догонять)))

&&& Марина &&&

Да и женщины не блещют длиной ног.... У нас на Урале низкожопками иных обзывают))) Смесь татрских кровей)

Sergei Kaminski

...да они сами от этого балдеют, стараются нам, мужчинам, нравиться, ....

Ar
Armourer

это понятно, но почему это нравится.

Sergei Kaminski

Их греют взгляды чужих мужчин, накапливают уверенности в себя.

Ar
Armourer

Леонардо да Винчи описал и изобразил золотое сечение человека, мужчина вписывался туда, а женщина - нет, вот шпильки удлиняющие ноги и помогают сделать это.

So
Sokroviche

мне удобно, я не могу ходить на плоской подошве - ночи болят и отекают

Ar
Armourer

Тать Яна

не люблю высокий каблук - это не удобно, особенно когда ты с сумками...

Ar
Armourer

Артур Недбайло

Осанка лучше. Идти на каблуках опустив голову и горбится невозможно.

Ирина Тютрина

Девушка с полной фигурой на высоких каблуках смотриться стройнее!!!!!