Елена Царукова

Кто придумал чечетку?

Ответы · страница 3
Светлана Сидорова

Чечётку придумали чечёточники... те, у кого был один туалет на всех...

Лисиц Рыжий

семья еврейского сапожника Мойши, где было 12 детей и один туалет...

Евгений Потапов

Сначала американцы это называли СТЕП, а уж потом пошла чечетка....

София Халкиди

Один из тех, кто собрал и дал жизнь этому жанру был Билл Робинсон

Алина Бардюгова

её придумал грузин, у которого было 10 детей и один туалет на всех

Владимир Шумилов

Первый грешник ,которого поставили на раскабаленные угли в аду.

Спокойная Старость

Чечётка родилась в семье, где было 17 детей и один ночной горшок.

Александр Чернов

кто..кто....если выбирать из категории- ЧЁТ-НЕЧЕТ..то конечно ЧЁТ!

Валентин Круглый

оно само придумывается,у англичан это степ,кто у кого передрал?

Ася Байдалинова

Старый еврей, у которого было много детей и один ночной горшок

Алексей Михайлович

это семь где много детей.Пока один писал другие притаптывали.

Eugene Kagan

Человек мужеска полу.......дожидаясь своей очереди в туалет.......

Анна Левшина

Её придумал тот, у которого было 10 детей и один туалет на всех.

Андрей Клинюшин

Семья Оганесян. У них было 13 детей, и всего один ночной горшок!

Сергей Ананьев

сапожник карапет.....у него было 15 детей и один ночной горшок 😄

Таня Левик

Её придумал тот, у которого было 10 детей и один туалет на всех

Igor Barabanov

тяжело сказать, она практически в танцах каждой страны есть

Еркен Абеев

наверно чечены)) но с лизгинкой ни один танец рядом не стоит

Виктор Шаламов

Тот, кому камешек попал в ботинок, а вытряхнуть - не удалось.

Тамара Родионова

Она появилась в бедной семье где было 13 детей и один горшок