Незваный Гость

Кот радуется,я сегодня на работу не пошёл.А жена родившая пятерых пела бы песню,лодырь тунеядец,крокодил засратый,козёл облёванный....😂?

Ответы
Наталья Новская

Неприятные слова повторяете.Но,по сути,им бы поменяться местами на выходные.

Незваный Гость

верно

Ольга........

не...посиди.милый с пятерыми-я на маникюр сбегану😁

Вячеслав Подольский

Ещё алкаш, туниядец и маменькин сынок🤷‍♂️

Вячеслав Подольский

Но люди могли поехать отдыхать и не замарачивались о завтрашнем дне. А сейчас медвепут просрал страну, чем сейчас лучше. Поэтому и бабы стали алчными..

Незваный Гость

верно.но они голосуют за них.у них есть надежда что найдут побогаче.

Вячеслав Подольский

Наверное

Наталья Петрова

А она тогла курица безмозглая в этом случае

Ле
Леа

Ну, извините, кто какую жену заслужил..

Вера Гудкова

Странное у Вас представление о жёнах.

Лариса

ну, хороша жена...добрая....😄🙈

На
Наташка

Ужас.. жена