Вика Шестова

Вы в детстве любили цирк? Я очень.

Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Было это давно, в 50-х годах. На моих глазах разбилась воздушная гимнастка. Она выступала в паре с мужем, Петр и Ирина Щетинины. Он на трапеции под куполом цирка висел на ногах и держал зубами партнёршу, выполнявшую сложный номер. В какой то момент мужчина не удержал сцепку и жена сорвалась. Результат - насмерть!
С тех пор в цирк не хожу. Правда, водил пару раз детей, когда были мелкими...

Валентина Мезрина

не любила и не люблю, особенно клоунов, да и животных жаль, когда их хлыстами бьют

Наталья

Я тоже не любила и не люблю цирк. Та же причина..жаль животных и у клоунов глупые шутки..

Стас Васильев

В моем детстве заседание депутатов не показывали и посланий тоже.

Pr
Proкрастинация

не, я всегда сильно переживала за воздушных гимнастов и жонглеров

Am
Amon

А что в детстве было много развлечений?

Ан
Анти3Ая

Нет, я его боялась

Славянин

Ходили иногда..

La Testa

Пару раз был..

К.а.н.он

Я тоже

Виктор Правдин

Нет.

Виктор Правдин

Таков уровень моего сознания.

Вика Шестова

Да. Ты же Правдин значит правда.

Александр Грызлов

Нет