Агний

Нужно уметь вовремя прикусить свой язык,чтобы потом не кусать себе локти. А у вас бывали проблемы из-за высказываний?

Ответы · страница 5
Просто Зайка))

...да особых "проблем" никогда и не было....может, когда-то, очень давно...

Olga Ольгина

да (на работе)... чем больше узнаю коллег. тем больше нравятся собаки...

Любовь Толочек

папа с детства учил-прежде,чем СКАЗАТЬ-посчитай до 5(научил-помогает)

Ел
Елена

Я про язык сказать могу лишь сдуру,
Но на стихи мои ввели цензуру:))) 🙂

Агний

👍

Лидия Платонова

Иногда....стоит вообще больше молчать. скромность украшает человека)

Агний

👍

Жанна Хацкевич

Никогда. Я придерживаюсь упомянутого Вами принципа всю свою жизнь!)

Агний

👍

Алия Абди

.бывало,потом себя страшно ругала,всё без толку опять двадцать пять

Агний

)))

Kamila Zeynalova

нет, не было..язык свой не кусаю, поэтому с дикцией все в порядке ))))))

Агний

👍

Галина Татаринова

Конечно. Людине любят, когда озвучивают их неблаговидные поступки.

Марина

Всегда блин..Наговорю, а потом всё пипец расхлёбывать приходится...

Агний

😄

Елена Артемьева(Цыс)

очень часто...да,я-язвочка ещё та... а что,это камушек в мой огород? 😉

Агний

Ни в коем случае не в ваш огород 😉

Елена Артемьева(Цыс)

да ладно,я не в обиде...я-человек с большим чувством юмора и в мужчинах ценю это качество в первую очередь... ;)хотя,с годами начала "прикусывать язычок"... а обижаться-это удел слабых и глупых,а я нив коем случае себя ни к тому,ни к другому типу не отношу;))

Агний

👍

E.
Elena ...

Да, иногда приходится считать до десяти, чтобы не ляпнуть лишнего.

Наталья Серебрякова

Частенько раньше...Люди не любят когда им говорят правду в глаза.

Агний

Стесняюсь спросить,а зачем вообще говорить людям«субьективную правду» в глаза😄

Агний

Понятно

Ксения Храмцова

а я их за проблемы не считаю, выскажу все что хочу и на душе легче

Агний

👍.

На
Наташа

Бывали и бывают... Трудно сдержаться, когда лицемерие и хамство...

Антонина Нурматова

Стараюсь сдерживаться, предпочитаю слушать, хотя бы для начала.

Елена Ржевская

бывали... да ещё какие! сейчас язык стараюсь держать на привязи;)

Агний

👍

Валентина Иванова

Бывали проколы.вообще я прямой человек. Еще и от этого проблемы

Светлана Леванович

ОДИН РАЗ....И ТО НЕ ИЗ ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЯ...А ПРОСТО ВРЕЗАЛА ПО МОРДЕ

Эвридика Ерёмина

представляю, какие будут проблемы, если все время себя кусать((

Агний

Ну да 😄