Татьяна Юрьевна

Ежегодно в Дании происходит массовое убийство дельфинов. Эту варварскую традицию поддерживают все жители острова. Эта "продвинутая" Европа учит нас, как нам надо жить. А вы прислушиваетесь к советам европейцев?

Ответы
Ник 137

Нефиг "Рен-ТВ" смотреть..... 🙂 🙂 🙂

Татьяна Юрьевна

а что смотреть то?

Ник 137

Да 40 минут назад, про это сюжет был.

Ник Ник

очередная басня российских сми

Борат Сагдиев

рен-тв насмотрелись?)

Борат Сагдиев

угадал)))

К.а.н.он

Периодически

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ

К.а.н.он

))

Елена Родичева

Во первых,Дания,это еще не вся Европа.А потом весь мир,включая и Европу осуждает этот варварский обычай (на наш взгляд).

Nikola Mahkov

не больной...