Анастасия Муравская

Если мужчина в командировке 6-7мес.какая вероятность что он изменяет?

Ответы
Sergei

сужу только по себе, процентов на 400-500 это утверждение верно. не может здоровый мужчина без половой жизни. здоровье и натура портятся. не заниматься же самоудовлетворением... для меня это отвратительно так же как иметь отношения с другим мужчиной. главное уметь изменять так, что бы об этом не узнали твои близкие. вот это сложная задача, но выполнима.

Ан
Андрей

БОЛЬШАЯ. ЕСТЬ ТАКОЙ АНЕГДОТ. КОРАБЛЬ ЗАХОДИТ В КАЖДЫЙ ПОРТ. И У МОРЯКА В КАЖДОМ ПОРТУ ПО ДЕВУШКЕ. НЕ ЛЕГКО ДЕВУШКЕ ПЕРЕМЕЩЯТСЯ ИЗ ПОРТА В ПОРТ

Владислав

Ну процентов 200-300. Скажу так. Чтобы не волноваться - ездите с ним! Или предлагаете взрослому мужику рукопашным сексом заниматься по пол года?

Персонаж Заблокирован

Знаете,я был в таких командировках и не изменял. Не хвалюсь,просто если Вы ему дороги,будте спокойны. И не слушайте никого.

Андрей Красавин

Неужели,если процент вероятности будет выше среднестатистической ,женщине непременно тоже захочется поизменять ? ))

Коннстантин Василович

Все индивидуально и не только мужчин это касается. Попробуй заниматься с ним виртуальным сексом по скайп к примеру.

Серж

Вероятность равна противоположенности качеству вложений любви в ваши отношения 🙂 🙂 🙂 сам не пойму что сказал

Игорь

Хоть 6-7 лет... Если решил не изменять, то не изменит. А для измены достаточно и 6-7 часов. А то и минут...

Bla Bla Bla

Вероятность такая же, как и вероятность измены женщины, ждущей возвращения мужа с командировки

Не Лицемер...

Когда мужчина снимает проститутку или ему просто делают минет за деньги, изменой не считается!

Петька С Приветом

тебе нет не думаю ты такая классная он просто смотрит на твое фото и дурачка там гоняет своего

Pe
Perfect

Какая вероятность того,что девушка сама начнёт изменять?Всё неоднозначно и индивидуально.

**
*4R.e.a.l *

смотря в какой командировке!Бывает командировка где нету женщин!И еще зависит от женщины!

Томас Мор

высокая, но я 9 месяцев отсутствовал, пил, гулял в барах, в т.ч. с женщинами, но не изменял

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Оч большая вероятность, и что бы он не пел, мол я верный и бла-бла-бла, один фиг гуляет...

Ник Николс

Не имеет значения срок,от человека зависит,способен он на Ипре деталь стал или нет

Ник Николс

Никак,просто не связываться с человеком которому ты не веришь

Just Ren

Высокая, также как и женщины дома. Но бывает малый процент, что хранит верность

Resurrection Of Death

если реально любит тебя, зачем ему какие-то бл*ди из-за которых может потерять?

Ма
Мадина

70%вероятность что изменит...но любить будет только тебя

Владимир

Такая же вероятность что и у жены, которая сидит дома пока муж в командировке.

Владимир Асиновский

Настенька ! Если мужчина склонен к измене. то он и без командировок изменяет