Тихая Мелодия

У меня соседка прямо как модель, посмотреть приятно, жила с мужчиной, без оформления отношений, он её носил на руках до того, как родила, потом сразу бросил, с другой девушкой поступил так же.... Вот объясните мне, что нужно такому мужчине?

Ответы
Марина

Отношения - это ошибка. Надо выходить замуж. Тогда, даже если смоется, помогать ребенку его заставят. Я вообще считаю, что это глупость , придумывать какие-то "отношения". На самом деле, это б.....во.

Тихая Мелодия

Правильно думаете. Если мужчина не зовёт замуж, уже все о нем говорит.

Марина

Именно. И нечего с ним связываться.

Тихая Мелодия

Связываются, надеются.

Марина

Ну и дурочки. Надо себя уважать

Виктор Шаламов

Ему нужен секс, но без всякой ответственности. Именно поэтому нужно регистрировать брак. А такому мужику сказать - женись, потом хоть ложкой хлебай, а до свадьбы - ни,ни.

Тихая Мелодия

Точно)

Алиса -Summer

Такому мужчине скорее всего нужен секс и постоянное разнообразие партнёрш.Никаких обязанностей ,вот и все дела

Тихая Мелодия

Явно.

Андрей

Может хозяйка плохая, или плохая мать, а может в постели зануда, а то что красивая, это ещё ни о чем не говорит

Тихая Мелодия

Они были вместе несколько лет, до ребёнка.

Андрей

Думаете ребёнок стал помехой?

Тихая Мелодия

Да. Это очевидно.

Андрей

Я такого не понимаю,

Тихая Мелодия

Я тоже.

Андрей

Тогда может и не надо пытаться, это делать?

Улугбек

Внимания!!! и.. любви материнской, которую собственная его мать ему ПОЛЕНИЛАСЬ ЩЕДРО ДАТЬ...

Владимир Золотницкий

А чего отношения то не оформлять, есть трусливые мужики, которые живут только ради себя

Тихая Мелодия

Вот именно.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сбегает от ответственности. Детей делать горазд, а вырастить и воспитать не могёт.

Тихая Мелодия

Да

Просто Александр

Его свободу от обязанностей по уходу за ребенком.Маменькин сынок все для себя.

Тихая Мелодия

Видимо так.

Он эмиссар сатаны, для того что бы такие девушки плодили ублюдков в его армию!

Может эти папы сами не видели как ведут себя настоящие мужчины!

Тихая Мелодия

Может быть и так.

Наверняка так ! это от моды рожать для себя пошло , а лучше бы хомячков для себя заводили ,! И раз не хватает ума выйти замуж это не повод раздвигать ноги перед первым встречным проходимцем!

Тихая Мелодия

Да они несколько лет были вместе.

И что с того, отношения не оформили официально , значит это блуд , и для чего тогда ещё и ребёнка рожать?

Рафаиль Канюкаев

Девушка с низкой самооценкой, а мужик с низкой социальной ответственностью

Тихая Мелодия

Вероятно.

Валерия Соловьёва

Такой бежит от обязательств и проблем. Такому козлу , простите, нужны рога

Тихая Мелодия

Да!

Сергей Павлович

Оформлять нужно отношения , особенно если есть желание завести ребёнка!

Оксаночка

Тогда получается он не нагулялся и хомут не хотел одевать

Сергей Павлович

А она ему одела

Оксаночка

Пусть думает теперь

Сергей Павлович

Кто будет думать?

Оксаночка

Она

Sergio

Ему нужно тело модели для секса и демонстрации другим. А семья не нужна.

Тихая Мелодия

Скорее всего.

Veleslav Yarumar Vran

Ничего ему не нужно, кроме роли перекати-поля и такой же судьбы, видимо.

Тихая Мелодия

Видимо.

Светлана Костина

И наверняка он своей красавице говорил,что не хочет детей.Есть такие .

Тихая Мелодия

Да, так и есть.

Дмитрий Некрасов

В отношениях двое, и не со стороны судить. Мнение основано на обложке

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего не нужно он козёл! Вопрос что нужно женщине от такого мужчины

Тихая Мелодия

Видимо с такими им не скучно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потом тоже не скучно когда бросают их! Как говориться всему своя цена

Тихая Мелодия

Верно. По мне, так тёплые, ровные отношения лучше, чем неизвестность.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я считаю так! Хотя мож и ошибаюсь! Девушек разбалыали им внкшили что они много достойны и что они должны от жизни получать все! Весёлую легко безбедную жизнь за просто так! Девушки от то кого положения дел вобше утратили разум! И как сороки бросаться на все блестящее! А не все то золото что блестит!

Тихая Мелодия

Возможно так и есть.

Добрый

Посоветуйте ему противозачаточное средство...МЁД. называется

Alla Lala

Достойная дама.. с высокой самооценкой, а не такое убогое г...

Тихая Мелодия

Ага, понятно))))

Алекс Венцель

Эгоист который хочет чтобы всё внимание было только ему...

Тихая Мелодия

Да. Так.