Владимир Жиров

Песков заявил, что они знают, куда ведёт Россию Президент. Российский народ тоже желает это знать, ведь Песков знает, но не сообщил публично, куда ведёт страну Президент.

−20
Ответы
Георгий Клинцов

ТАК ВЫ ПЕСКОВУ И НАПИШИТЕ,А НЕ В СПРАШКЕ.

Владимир Жиров

А чего ему писать? Он - пешка. Что ему велено, то и лопочет.

Алекс Дол

баклан песков и путин сами того не знают

По
Полина

О планах раньше времени не говорят

Владимир Жиров

Тогда зачем он озвучивает это публично?

По
Полина

Чтобы мы были уверены, что все будет сделано правильно

Владимир Жиров

Правильно для кого?

Владимир Жиров

Так россияне желают тоже знать эти правила, прежде, чем славить или осуждать.

Мишка Квакин

СЛАВА РОССИИ.!!! СЛАВА ПУТИНУ!!!

Владимир Жиров

УССР не существует с 1993 года.

Мишка Квакин

Та хоть как вы назовите свою "незалэжную," суть то от этого не меняется. Хохол останется хохлом. Вы , укры породили неофашизм. Вы взрастили, а вернее извратили несколько поколений молодых. Культивируя в них лютую ненависть к России и русским. Вы сами губите свою незалежжную. мать вашу

Владимир Жиров

Я - советский человек. А СССР победил фашизм, уничтожив его в его же логове, в Берлине. А что сделали с СССР вы, американские прихвостни со своими кумирами - Горбачовым и Ельцыным. Это вы породили и "незалежную" и распад СССР, Варшавского Договора, СЭВ. Это вы позволили разграбить Россию и проникнуть извечным врагам Руси и России в нашу страну и породить фашизм на территории СССР. Русский народ вам этого не простит никогда.

Мишка Квакин

Эх. Вовка, Вовка. Много у тебя правды и много дури

Владимир Жиров

Вот я эту правду со всей дури и выкладываю. И ведь работает беспроигрышно. Никто её опровергнуть не может. Но игнорировать правду вы научились, подменяя её своей ложью. Я не про спец. операцию на Украине. Я про внутренний уклад жизни внутри России.

Га
Галина

Он то знает , зачем знать всем

Несу_Свет

К мировому господству.

Владимир Жиров

А почему Песков не озвучил это публично? Народу от этого какая польза будет?

Несу_Свет

Правительство не обязано разглагольствовал о своих планах. Народ узнает всё, что ему положено, уже по факту)

Владимир Жиров

Так народ и правительство существует в разных ипостасях. Правительство - это государство, а народ - это страна.

Несу_Свет

Вот именно)

Владимир Жиров

У Правительства свои цели, у народа - свои.

Вера Гудкова

Вопрос очень хороший!!!

Александр

Сказано же - в рай.

Владимир Жиров

Нет туда дороги.

Александр

Тсссссс! Не палите контору, многие же повелись и бодро идут в том направлении.

Владимир Жиров

За чей счёт?

Александр

Как всегда, за наш.

Владимир Жиров

А нам это надо?

Александр

А нас спрашивали разве?

Владимир Жиров

На всесоюзном референдуме нас спрашивали, сохранить СССР или нет. 96% народа высказались ЗА сохранение СССР. После этого нас никто ни о чём не спрашивал. Мы - военнопленные.

Мишка Квакин

СЛАВА ПУТИНУ.!!!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Куда надо..

Владимир Жиров

Народ желает знать, куда надо буржуинам России.