Аф
Афродита

Что такое сорняк? Растение,достоинства которого еще не открыли?

Ответы
Дмитрий Сапронов

Среди сорняков - куча лекарственных растений. Если перестанем называть их сорняками - значит мы на 100% больны.)

Ел
Елена

достоинства есть у всего что живет на земле, для меня сорняк* это " вредина" который мешает мне на грядках

Ал
Александр

У многих сорняков достоинства открыты, но в данный момент они не нужны. Как например подорожник

Борис Юров

Точно. А приколируйте к нему апельсин и мир захлебнется в апельсиновом соке.)))))

Бони Курнатов

сорняк, это люди на земле!! а ростение, оно всегда имеет своё предназначение!!!

Дмитрий Евтушенко

Сорняк-это такая падла,из-за которой всё лето раком в огороде стоишь))

Nikolai Chelyschkov

Нет. Растение, свойства которого вас в данный момент не интересуют.

Дм
Дмитрий

его достоинство в том что он растет даже если не нужен!

Ви
Виталий

растение, на данный момент не представляющее ценности

Ольга Евдокимова

с любым достоинством- мешающий посадкам-сорняк.

Алексей Корнеев

сорняк тоже кому то друг

Лидия Мещерякова

сорняки бывают разные.........иногда даже полезные

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

многие сорняки имеют лекарственные качества

Александр Козлов

любое растение растущее не на своём месте

Светлана Гречко

Это растение которое мешает жить другим.

~S
~H~ S~

сорняк на перевод людей это альфонз!!!

Soul

Или то, которое мешает нашему замыслу

Андрей Ледник

Паразит которого не могут вывести 🙂

Anti Antinen

растение да еще с достоинством... 😄

Васил Машков

растение никому не нужное, плевел

Валерия Залетова

ВСЯКИЙ СОРНЯК - ЛЕЧЕБНАЯ ТРАВА.