Ве
Весна-Красна

Правду говорят, что если вымрут все работающие, то останутся наблюдающие и контролирующие???)))

Ответы
Вик Тор

Никогда не исчезнут работающие, в прямом и переносном сысле. Работа- это не всегда махать киркой и лопатой, а без кирки и лопаты тоже никогда не обойтись. Без труда не выловишь и рыбку из пруда.😛😅🌹🐝 Пчелка- туженница всегда будет необходима. Технологии без человека не имеют смысла.Без тяпки будут одни ляпки..😛😘

Ве
Весна-Красна

Какие Ваши ответы разумные!

Вик Тор

Спасибо! Вам Ирина. Счастья и удачи во всех Ваших начинаниях. С ув. Виктор Иванович.

Ве
Весна-Красна

И Вам желаю того же!)

Valentin Garmanov

Одна из главных проблем РОСИИ, заключается в том, что поверяющих , запрещающих , охраняющих, надзирающих стало больше чем работающих. Когда в стране не работает закон, много в ней становится начальников.(Кун Фу Цзы)

Андрей Акбаров

которых гораздо больше работающих , у нас на заводе на одного работающего приходиться трое наблюдающих. только в ОК сидят 7 дам чистят ногти близкие родственники руководителей, а работает одна

Ве
Весна-Красна

Ну вот так вот

Александр Антонияди

Наблюдающие и конролирующие не позволят вымереть всем работающим , дабы не остаться неудел в этой жизни . )))

Ве
Весна-Красна

Гуманные, однако)

Александр Антонияди

А они всегда такими были . Ты не обращала внимания как с невероятной вежливостью они обращались к работающим со словами ...........вам помочь или не мешать ? )))

Ве
Весна-Красна

Лицемерие - это талант

--

С логичной точки зрения , возможно)) но потом и у них начнётся разделение власти)) вот и вымрут все))

Ве
Весна-Красна

Им делать уже нечего будет

--

Но выживать то как то надо))

Ве
Весна-Красна

Трудиться начнут

--

Так и начнётся, новый круг работающих и наблюдающих))

Ве
Весна-Красна

Наверное

Александр Дугинец

Они потом тоже вымрут, когда используют все запасы, которые произвели работающие!!!

Бибизянин

об этом фильм "2012" ))) посмотрите, захватывающий, там понятно кто будет работать

Се
Сергей

И так,уже работающих мало, а контролиющие, появляются. Мы их тоже дурим..

Εγγίση Το Αιώνιο

Наблюдателей и контролеров сейчас примерно 4-5 на одного работающего)))

Ве
Весна-Красна

Законтролировали просто)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну куда то бездельников девать надо? Вот и придумывают им из воздуха всякие должности, а на самом деле товарищ - вуайерист и стукачок приписной)))😁

Ве
Весна-Красна

Надо работать физически всем)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Увы Ирина! Это уже девиз не для нашего времени! Уже к сожалению вырастили и воспитали поколение бездельников и приспособленцев)))

Ве
Весна-Красна

Ещё и учим этому... Грусть-печаль

Εγγίση Το Αιώνιο

Даааа уж!

Олег Николаевич

Именно так и будет.... Штрафовать некого будет.... Друг друга начнут...

Ве
Весна-Красна

А! Точно! Вы не прорицатель случаем??)))

Олег Николаевич

Нет, я нормальный!

Ве
Весна-Красна

Ок) это радует!)

Олег Николаевич

Спасибо, Ирина!

Ве
Весна-Красна

Не за что

Анатолий Иванов

Истинную правду! И ишо-руководяшшие! Как жи без них-даромедов?😀🌷

Ве
Весна-Красна

😆. Друг без друга никуда

Муля

Так резко не умрут отдельные и не останутся другие отдельные

Ве
Весна-Красна

Резко - нет. Но гипотетически...

Муля

Ну это только по математические расчёта))

Алексей Генералов

Ну, если мы посмотрим как на Украине, то скорее всего брехня.

Сергей Суворов

если вымрут работающие работать пойдут дети и пенсионеры...

Виктор @дайвер@

Всё к тому и идёт, только кого же они будут контролировать?

Виктор @дайвер@

Вот и я о том

Десант

А щас таки есть, все прутся в контролирующие и наблядующие

Владимир Федоров

К тому идем мы крупными шагами.Одни политики, да артисты.

Сан Саныч

это да и так счас уже на одного работника 10 начальников

Sergio

Еще руководящие и направляющие. Ну и критики, конечно.

Ве
Весна-Красна

И эти тоже...

Na
Name

Все не вымрут... Их много, свято место пусто не бывает