Se
Secret

Вот общаешься с людьми и понимаешь, да, а человека то в нем кот наплакал...Как роботы, ей Богу, штампованные запрограммированные жестянки, с набором знаний а-ля "новостная лента вк" и огромной претензией ко всему миру. Ну а вот серьезно, кого в этом винить? Может уже нужно начать с себя и мир начнет меняться?

Ответы
Александр Гненный

попробуйте с этого и мир начнет меняться РОМАНТИКА В ЛЮБВИ
Бутылочка прекрасного вина,стоит на белой скатерти стола

И два бокала с хрусталя,наполнены напитком,цвета янтаря
Свеча в подсвшнике,мерцающим огнём,создаст романтику любви,
Где мы с тобой вдвоём, танцуем-грациозно танго
А под ногами, лепестки из белых роз, усыпаны ковром
Что бы поднятся вихрем в верх, едва зацепеш шлейфом платья
А мы танцуем, медленно и нежно, обняв твой стан,
И стрепетной надеждой,вдыхая аромат твоих духов,
Я млею,и чувство искренней любви, витает в воздухе
Готово вдруг сорваться вниз,накрыв обоих покрывалом грёз
Я чувствую твоё биенне сердца,оно стучит почти в моей душе
Тяжёлое дыханье,накаляет страсть, готовую сорваться в бездну
Ещё чуть чуть и губы наши в жарком поцелуе,сольются вместе
А мы витаем в облаках,забыв совсем о скудных буднях жизни
Здесь нам прекрасно,и хмелея от любви, мы все кружим,
И ароматный привкус поцелуя,придаст любви изящество гламура
Отдав нас полностью,в объятия Амура,и в дурманящий аромат цветов,
А он коварный Купидон, кружит от счастья голову и душу
И хочется нам,никого не слушать,и где то мысленно без слов,
Ведёт нас грешная любовь к греховным размышленьям ,
С предчуствием прекрасным,к той страстной ласке,
Что с огромным искушеньем манит все больше нас,
Но свечи догорают,и яркий утренний рассвет,своею красотой
Нас возвращает из небес на землю,где мы в беспамятстве любви,
Витали в лабиринтах счастья,забыв на время притяженние земли
И все становится обыденным и томным и жизнь пойдет накатаным путём
Лишь в закутке души моей укромном,твоим теплом и лаской одарённом
Останутся навек воспоминанья и будет вечное желанье
Тебя дождаться и влюбиться чтоб досыта с тобой напится,
Нектара опьяняющим любвь..............
15 июля 2016 год Александр Гненный

Евгений Колупаев

Менять то, оно, конечно, придётся. Но вот какой возникнет вопрос: по какому плану? То есть каков горизонт твоего планирования, основанный на твоей ответственность и с расчётом на получение результата? И тут всё зависит от того, кем ты себя видишь в плане выполнения долга перед теми предками, чьи усилия позволили тебе жить? А с этого момента возникнет необходимость оценить, с позиции пригодности для выполнения твоего плана, окружающих. Понятно, что роботы предназначены для тупого выполнения рутинной работы, но тогда с кем же, собственно созидать и творить?

Se
Secret

Изменение всегда творческий процесс и границы при этом так же для себя устанавлива каждый человек. Понятно что для существа социального всегда будет множество внешних факторов, но этим и проверяются возможности индивидума

Евгений Колупаев

А что тогда мешает перейти непосредственно к творчеству на практике? Скажу по секрету, что практика - лучший способ проверить свои способности и выявить пределы допустимого (границы). И самый большой секрет в том, что именно разнообразие внешних факторов и является "строительным материалом".

Дмитрий Шейко

Честно говоря, все мы роботы, биологические. Просто у кого то набор знаний и эмуляции меньше. И таких сейчас порядочно. Вернее, не так. Их всегда было столько, просто теперь интернета нет разве что у младенцев и домашних животных. Вот все те "бабки на лавочках", считающие, что Путин - новый Иисус (или Антихрист) и добрались до бывшего когда то "клубом избранных" интернета.

Александр Гненный

Почему штамповка? А душа которая болит которая стонет от чувств которые с неё рвутся наружу .По разным причинам от тоски или радости ,от любви или страсти в любом виде В стихах или прозе в картинах или песнях.У кого как. И кто как может У меня допустим выливаются в стихах.

Александр Гненный

РОМАНТИКА В ЛЮБВИ
Бутылочка прекрасного вина,стоит на белой скатерти стола

И два бокала с хрусталя,наполнены напитком,цвета янтаря
Свеча в подсвшнике,мерцающим огнём,создаст романтику любви,
Где мы с тобой вдвоём, танцуем-грациозно танго
А под ногами, лепестки из белых роз, усыпаны ковром
Что бы поднятся вихрем в верх, едва зацепеш шлейфом платья
А мы танцуем, медленно и нежно, обняв твой стан,
И стрепетной надеждой,вдыхая аромат твоих духов,
Я млею,и чувство искренней любви, витает в воздухе
Готово вдруг сорваться вниз,накрыв обоих покрывалом грёз
Я чувствую твоё биенне сердца,оно стучит почти в моей душе
Тяжёлое дыханье,накаляет страсть, готовую сорваться в бездну
Ещё чуть чуть и губы наши в жарком поцелуе,сольются вместе
А мы витаем в облаках,забыв совсем о скудных буднях жизни
Здесь нам прекрасно,и хмелея от любви, мы все кружим,
И ароматный привкус поцелуя,придаст любви изящество гламура
Отдав нас полностью,в объятия Амура,и в дурманящий аромат цветов,
А он коварный Купидон, кружит от счастья голову и душу
И хочется нам,никого не слушать,и где то мысленно без слов,
Ведёт нас грешная любовь к греховным размышленьям ,
С предчуствием прекрасным,к той страстной ласке,
Что с огромным искушеньем манит все больше нас,
Но свечи догорают,и яркий утренний рассвет,своею красотой
Нас возвращает из небес на землю,где мы в беспамятстве любви,
Витали в лабиринтах счастья,забыв на время притяженние земли
И все становится обыденным и томным и жизнь пойдет накатаным путём
Лишь в закутке души моей укромном,твоим теплом и лаской одарённом
Останутся навек воспоминанья и будет вечное желанье
Тебя дождаться и влюбиться чтоб досыта с тобой напится,
Нектара опьяняющим любвь..............
15 июля 2016 год Александр Гненный

Серж Сержио

Конечно так и есть в православии есть такой лозунг Спасайся сам и вокруг тебя спасутся тысячи. Если на современный лад то это имеет такой смысл. Становись лучше и вокруг тебя будут те кто захотят стать лучше

Александр Санжаревский

Согласен с тобой, но многое зависит от того, как человек тебе доверяет! Есть люди с каторыми лет 5 не виделся, а при встрече и поговорить не о чем, а есть с кем пару дней не виделся, а разговоров на пол дня!

Inspiration

Человек сам выбирает каким ему быть,остальное лишь отговорки.И по поводу начать с себя,прежде всего смотри на себя,и работай над собой тут я полностью согласен,не суди и не будь судимым 🙂

Алексей Резванов

всегда только с себя . Первое нужно учится настраивать мысли , меньше думать . планировать но не постоянно думать . мечтать но без забегания на много в перед ну и т.д. всего светлого тебе

Василий Капицын

Здесь от самих людей много зависит, я сейчас общаюсь с тобой через интернет, а как ты сама думаешь у тебя просто на улице получится общаться с незнакомым человеком.

Se
Secret

Искренность помогает человеку не раздваиваться на я-реальное и я-виртуальное, так что да

Василий Капицын

Молодец.

Ev
Evgen1175

Хм)Вы Любите..к примеру кошек или собак?)Мы тоже Любим Людей)Вы все программное существо,но есть и "Люди"Мы рады ,что Вы об этом думаете )Но помните,кот плачет "редко")

Ev
Evgen1175

Хм)Мы не говорили,что Вы не Любите Людей)Суть Людей искать "во вне")"Мир"не изменится,где бы Вы не искали)Лишь "мир"в ваших силах,но он не играет роли для"Мира"Мы поняли,что написали"сказали")))

Se
Secret

И это тоже всего лишь Ваше мнение ))

Ev
Evgen1175

Хм)Мы согласны,но наше мнение ,основано на знаниях)

Se
Secret

Я не смею Вас задерживать, и авоську со знаниями не забудьте 😏

Ev
Evgen1175

Хм)Мы Любим Юмор)Мы не"Люди"но человеческого в нас и ной раз больше ,чем В представителей "ЛЮДЕЙ"Мы плачем как и "кот"))) Авоська-всегда в помощь,пускай в ней много дырок,но бывает,что без нее ни возможно),👽

Блудный Сын

Вы правы.Только меняя себя мы меняем окружающий нас мир.Вы,условно, переходите в другое измерение.Меняется ваше восприятие,меняется круг общения,среда обитания...

Дмитрий Дегтярев

если человек легко поддается манипуляциям со стороны интернета или чего нибудь другого ему это надо объяснить если не понимает просто оставить в покое)))

Изя Моргенштерн

Винить вообще бесполезно. Ну предположим я виноват. Что дальше? А ничего. Виноватый найден, задача выполнена. А проблема осталась.

Se
Secret

Дальше дело выбора, по собственному желанию и усилиям над собой человек способен меняться

Изя Моргенштерн

Так надо думать как все исправить, а не кто виноват. Найти виноватого проще некуда. Вон сколько кандидатов вокруг.

Евгений Ешков

обычно такие люди себя очень любят и что они в чем то неправы не признаются надо начинать с воспитания а не уродцев выращивать

Игнатьев Валерий

Я БЕРУ САМЫЙ ПРЯМОЙ. ПРИМЕР С ЖЕНЩИН.ОНА УЖЕ КУРИТ ПИЬЕТ ЗА РУЛЕМ БЪЕТ ВСЕХ ПОДРЯД И МУЖИКОВ И МЕНТОВ СТРОЯТ .ЯСНО ЖЕНЩИН

Dark Soul

нууу мысль хоть и правильная но не менее заскриптованная, я только себя и виню всегда но лучше от этого не становится

Se
Secret

А зачем винить то вообще? Просто выводы нужно делать, работать над собой (над мыслями в частности), развиваться

Dark Soul

ну и так)

Елена

Как бы с себя не начинал мир не изменится. Война В Сирии не прекратится, чиновники не перестанут брать взятки, и т.д.....

Se
Secret

Вот все они так и думают, "а я че? Я ниче. Другие вон че - ито ниче..."

Михаил Мишугин

Мне тоже кажется, что с изменениями в нас происходят перемены в нашем окружении. Одни люди уходят, другие появляются.

Se
Secret

Совершенно точно, мысли человека всегда предопределяют дальнейшие события в его жизни

Виктор Замиралов

достаточно просто читать нашу классическую литературу, легенды, мифы, сказки и знать историю страны.

Se
Secret

Согласна, это очень важно, но не всем помогает

Cемён Молодцев

Привет), никто кроме нас не выбирает способы общения, в интернете так, а в реальной жизни всё иначе...