Света Инзамова

Здравствуйте. Тут есть музыканты?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Большой любитель классики!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Света Инзамова

Спасибо Вам🤗

Александр Колосов

Скажем так: давно было, песни писал, даже в ресторане один раз пел, играя на гитаре. Вопрос в чëм? Судя по фото: испуганная молоденькая совсем девушка. Не обижайтесь, с годами это проходит.

Александр Былков

и не только-тут великие полководцы,экономисты,историки,медики,а последний год столько величайших вирусологов появилось,а Вы про музыкантов,конечно есть

Олег

Здравствуйте. "Тут" пожалуй, есть все! Сегодня, как мне кажется, каждого можно назвать музыкантом. Всё зависит от того, какой инструмент Вы предпочитаете.

Василий Сычёв

Тузыканты?? Это скорее всего любители карточной игры у которых помимо 4 - х тузов в колоде, ещё три припрятаны в рукаве...

Александр Елпатьевский

бывший в рессторане работал одно время. Не корретный вопрос ты краавица а ....Сколько лет тебе

Света Инзамова

А разница?

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип. Это оружие против человечества.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я играю на двух 🎸🎹музыкальных инструментах, но я не профессионал, а любитель.😏

Света Инзамова

Если я вам глаза👀 закрою ладошками, то сможете сыграть 😳?

Glаdiator (Woodland, Са)

Навряд ли.🤔

Nikolai

У меня знакомая музыкант, на ударных играет в театре и на концертах в Москве.

Света Инзамова

Класс

Марго

И музыканты, и художники, и поэты...Это воообще сайт анонимных творцов...

Наоба Вашидома

Целители уставших наших душ (вспомнилось)

Марго

🤭

Света Инзамова

Игорь Тальков...

Наоба Вашидома

он самый ))
кстати, музыканты здесь, помню, присутствовали )))
и даже одна актриса )) Мария Луговая )) как она сама утверждала )))

Где Ты Там И Я

Привет. Есть. Педро играет на балалайке, но только до пол-шестого.

Гаврилов Александр

В школе играл на басухе....
щас больше склоняюсь к FreeStyle & Breaks.....

Артур Ки

Да, я предпочитаю петь музыкальные композиции поп-характера.

Света Инзамова

Я в кавер группе пела

Артур Ки

Да, это очень клёвско. А какие песни, если не секрет.

Света Инзамова

Блондинка Ксю, Тотал, Чечерина,Мара итд

Андрей Григорьев

Привет. Есть конечно. Я вот и то музыкалку когда-то оканчивал

Marina Sadovaya

Есть . Что сыграть или спеть?

Света Инзамова

Спеть сама могу😁 просто интересно кто на чём-то играет

Marina Sadovaya

Пианино. Могу через контакт показать

Редиска

Да тебе продюсер нужен, а музыканты сами потянутся потом

Александр Журихин

Привет! Но я не то чтобы музыкант, но музыку очень люблю.)

Аптер Пётр Яковлевич

Музыканты у нас были.Целый квартет эстрадных солистов

Дима Егоров

Да я любитель только, не профессионально, даже не знаю

Георгий Вайзбург

Я. Исполняю сонату ща-бимоль на раз, даже во время сна.

Селия Вымри

Смотря что называть музыкантом. Как в сказке Бианки