Улыбка

Вот вы идете за женщиной , чем она может понравиться чтобы вы захотели с ней познакомиться?

−24
Ответы
Роман

Помню случай был однажды, сижу в машине напротив кафе, перед свиданием, встретились взглядом с девушкой из кафе, и просто возникло желание подойти и познакомиться, но не пошёл, ведь на свидание собрался с другой, а она не пришла... Момент упущен😕 так что иногда хватает простого взгляда.

Улыбка

Тут вид со спины

Роман

Со спины ни как. Только глаза..

Улыбка

🤷‍♀️

Виктор Билькин

Ну чем она может понравиться если у тебя вид её только сзади, только её аппетитной попой которая перед твоим носом всё виляет и виляет, лучше когда спереди, так можно и груди рассмотреть а там всё по обстоятельствам

Улыбка

Так и запишем

Виктор Билькин

пиши в жизни всё пригодится

Ма
Маруся

Всё-таки со временем мне все меньше нравится такая тема. Женщины гордятся своей привлекательностью. Но на самом деле они выступают в роли добычи. За которой охотятся далеко не принцы крови, а только охотники

Ма
Маруся

Это очень плохо

Улыбка

Люди созданы для счастья и не надо терпеть несчастливые отношения.

Ма
Маруся

Это только самим людям должно быть понятно. Вовсе необязательно менять их жизнь насильно

Улыбка

Поняла одно... все эти инфоцигане несут разрушение. Никто не учит строить отношения.

Ма
Маруся

Разумеется

Кот Кот

Это сложно объяснить. Это прсто совпадение всего и вся. Она даже может быть не оч красивой она просто зажигает.. Это другой уровень. Нооо такие встречаются крайне редко может один раз в несколько лет

Игорь Горелов

Как-то после полу-часовой гонки на велосипедах с мужчин сняли майки и дали понюхать женщинам.Ответы:нетерпимо,терпеть можно,а вот это самое оно.Вот где-то так на ваш вопрос.☺️🌹

Улыбка

Запах

Игорь Горелов

Может что-то и ещё во что мы ещё не врубаемся.Но ведь есть женщины в сторону которых невольно задерживается взгляд,ну и наоборот.

Андрей Толстый

хз. всё очень индивидуально.
могут идти две красавицы, одна вообще никакой реакции не вызовет, вторая прям как зацепит за живое.
определить причину такого выбора не получится.

Улыбка

Запаах

Андрей Толстый

нет.
там может быть куча всяческих мелких признаков, что отталкивает от одной и тянет к другой.

Улыбка

Запах как ни крути. Носом чуешь.

Андрей Толстый

не, не он.
у меня хорошее зрение (тепереча только в даль) издаля могу рассмотреть хорошо, на расстоянии где запах ещё не ощущается.

Улыбка

Идете за девушкой в вопросе.

Андрей Толстый

могу и идти. и метров с 50 рассмотреть.

Карлсон

Если я иду за ней, то привлекать может только ее жопа. Но это не повод для знакомства. По крайней мере для меня. Это повод продолжать за ней идти, пока зрелище не надоест. 😎

Fl

Красивых, фигуристых женщин много, одного вида сзади недостаточно, чтобы захотеть познакомиться как минимум надо взглянуть в лицо, встретиться взглядом....

Бибизянин

до сих пор не могу забыть ту талию и бёдра, в комплексе картинка была супер, хотел бы, но не познакомился, не умею на ходу

Виктор Дубилей

В ней и у нее все должно быть прекрасно . Хорошая машина , большой кошелек , жилье отменное, нет детей . И остальное тоже

И*
Ирина *Z

У вас так было? Вот лично меня это пугало. Нафига мне такие провожатые? Я и без них дойду туда, куда мне нужно.

Улыбка

Сумки предлагают нести тяжелые.

И*
Ирина *Z

У меня не было тяжёлых сумок тогда.

Александр

Лучше расскажите вот как так вот сразу наверняка можно познакомиться на улице с понравившейся женщиной)

Александр

Спасибо- будем дерзать)) Как у поручика Ржевского: из десяти одна обязательно согласиться)))

Улыбка

Обязательно)

Александр

😁 как в древнем фильме о Нофелете))

Улыбка

Точно

Ольга*

Мне не нравится, когда мужчина знакомиться сзади,, по сути он там на задницу смотрел,, а потом уже в глаза

Улыбка

Значит хорошая задница

Ольга*

Ну так себе оценка.. Хочется разума от сильно пола.

Улыбка

Мужчины все животные...все без исключения.

Просто Александр

Ее походка,движения и сама манера держаться в обществе,стиль одежды и главное сексуальность во всем.

Улыбка

Видишь только спину первый раз.

Просто Александр

этого достаточно,движение о многом говорит и ее осанка даже со спины.

Улыбка

Поняла

Алексей Генералов

С чего бы это мне вздумалось с ней познакомится, даже если она и чем-то понравилась!? Дикость какая-то.

Улыбка

И правда чё

Сергей Хрулёв

Это слишком навязчиво. Само собой если знакомиться, то лучше, когда у неё к тебе интерес, а не у тебя.

Улыбка

Когда она за тобой идет)

Сергей Хрулёв

Не обязательно. Здесь нет шаблонов. Мало ли как может случиться? Видно уже по ходу.

Улыбка

Главное не навязчиво

V/
V/S/G/

Мы любим глазами..так что ..походка..многое говорит о человеке во вторых запах ну и феромоны ещё

Остановите Вите Надо Выйти

Такие вопросы задаете, что отвечать неудобно. Чем сзади женщина может понравится мужчине?,,, ))

Улыбка

Я спрашиваю

Остановите Вите Надо Выйти

Я отвечаю - Ж..а )

Улыбка

Понятно

Дм
Дмитрий

Нужно быть готовым к отношениям. А в случае с женатым - к поиску приключений на свою задницу)

Даниил Извеков

Не блат, без кольца, но есть риск "нарваться" и опять "покрыться матом" раз уже х.. знать какой