По
Половинка

Отцы!!!! Вы почему своим детям самокаты не купите???? Стоят ваши детки и завидуют....

Ответы · страница 2
Жуг

И сколько у вас детишек?

По
Половинка

Купил своим????

Ринат Фамутдинов

Не могу!!! У них машины...

По
Половинка

В Сочи самокат нужен, а то пробки....

По
Половинка

Дороги проще....

Шамсиддин Абдижалилов

Если так купим самокат

По
Половинка

Лето...пора....

Шамсиддин Абдижалилов

Зарплату получу вперый очерд

Лили

🤣я сама катаюсь

По
Половинка

Здорово....

Andr

Пусть покупают...

Вл
Владия

Денег может нет

По
Половинка

Отговорки

Вл
Владия

Ну бывает нет, ну в моем городе есть бедные люди, хотя у них по 5 детей конечно, не понятно зачем

По
Половинка

Так на эти 5 детей пособие дают....и кстати не хилое ....

Вл
Владия

Не знаю, у моих знакомых нет самокатов, значит в нашем регионе хилое

По
Половинка

Или тратится пособие не по назначению....

Алёна Клочкова

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самокат отстой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Затем что это семья это савсем другое.. А если женщина предала и ушла и забрала ребёнка ещё то связь теряеться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

https://point.md/ru/novosti/proisshestviya/v-kishineve-skonchalsia-karabiner-posle-togo-kak-upal-s-samokata/

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кстати про модные самокаты

По
Половинка

где ж вам кирпич на голову упал.....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не мне блин керпич а вам блин и сильно... Я говорю они очень опасные самакаты многие люди на них убиваются насмерть.. ибо эта штука несётся со скоростью мотоцикла.. много погибших! Они намного более опасны чем велосипеды ибо на велосипеде надо долго учиться надо иметь силу чтоб крутить педали и пока ты маленький ты не разгтнишься быстро и даже если упадёшь нечего не будет если не под грузовик конечно! А самакат там сразу кнопку нажал и летишь под 50 км в час а маленькие колёсики спотыкаються об любую кочку и самакат вобше не маневреный он ток по прямой! Вобше нужно большое мастерство чтоб ездить на нем. И для ребёнка особо электросамокат он очень опасен!!

Наталия Каменных

где стоят

По
Половинка

Купи и не будут стоять....

Наталия Каменных

у нашего - целый гараж, на весь двор хватает, никто не стоит

По
Половинка

А сама написала.....

Наталия Каменных

я просто спросила, где стоят

По
Половинка

И где?????

Наталия Каменных

вот я и спрашивала, где такое видела, у нас такого нет

Суфия Каримова

Не все

По
Половинка

Это ежу понятно даже, а тебе по ходу не очень....

Суфия Каримова

Я уже стара для самокатов!

По
Половинка

А ты при чем ?????

Александр Грызлов

Зачем,

Влад Васильев

Купил

По
Половинка

!!!!!!

По
Половинка

Это же здорово....